Михаил Руденко

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.

Ответы
Gayane Voskanyan

ел ирар ет,маацела, ес ел паквеци им меч,ев воч воку чеи узум чананчел,кам кап уненаи, иск има мтацеци,вор болор еритасард таринерес анцав зур,менакутян меч,аранц ачуйки инз амар, ес инз меч болоре мерцри, има узумем уненал мек, ворин ес узем, амел инке узи инз,нвирвац лини инз,апрем ерджаник

Gayane Voskanyan

простите, не вам было написано, ошибка при отправлении

Дмитрий Сизов

Нет это не всегда так работает. Далеко не всегда. Любовь не привязана к поступкам. Любовь это чувство, а чувство и поступки как бы разные вещи. Люди совершающие хорошие поступки зачастую оказываются неизвестными. А те кто делают это на публику - это уже совсем другая история...

Sergey Voronov

Не уверен, но по собственному опыту заметил другую закономерность: любящий мужчина обречен быть любимым. (Не путать со страстью, любовь и страсть различные чувства и не переходят друг в друга, но могут на время идти рядом друг с другом)

Бесик

муж просит свою жену чтоб она у ему сделала минет жена отвечает я не
сделаю этого по двум причинам: во первых-я этого ни когда не делала а во
вторых у меня после этого голова кружится

Voldemar Ynkovskij

Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша.

Я Вера

Любят только некоторых. Любови достается им немало. Идёт она от женщин отовсюду. Других же - ну никто совсем не любит! Нет справедливости на свете.😁😁

Шагарьян Хайретдинов

на свете счастья нет, а есть покой и воля

Евгений Смотрицкий

Счастье как мёд, оно если есть.....................

Я Вера

Нет, счастья много!!!! И разное оно. И каждому дано!

Я Вера

Ах

Якушевский Руслан

Я отвечаю эту творил.На поступки я способен, всегда исполняю обещанное мною.Но быть любимым не хочу

Ли
Лиля

Почему

Якушевский Руслан

Не хочу и всё

Ли
Лиля

Ваше делр

Якушевский Руслан

Потому что никто из вас недостоин любишь меня

Ли
Лиля

😂😂😂😂да никому ты не нужен не переживай

Тоо Алжан Каракесек

Вот ты беленькая, а. Мужики наверное в восторге, а? Да ещё и рыженькая, блин хороша Маша да не наша.

Татьяна Чубарова

Поступки бывают нравственные и безнравственные. Поэтому высказывание считаю сомнительным.

Михаил Руденко

Ну как то не хочется о плохом

Татьяна Чубарова

Тогда согласна полностью.

Александр Печинников

А некоторые из этого просто делают выгоду и пользуются этим,... Женщины....они не предсказуемы

Юрий Сотник

Вот уж сосем не факт! или его могут жарко любить несколько женщин? Вам от этого легче будет?

Скорпион Иванович

Особенно если он к её постели принёс букет роз и там же доставил ей массу удовольствия!

Екатерина

мужчина не способный на поступки-мужской труп. Вывод все живые -обречены... 😀

Владимир Богословский

На хорошие, обезбашенные -которые вскруживали голову женщине. Вот это эффект!

Сергей Иванов

Не всегда..., если человек не нужен.., он не нужен ни с поступками, ни без них...

Михаил Руденко

тебе не нужен другому пригодится

Сергей Иванов

Именно что... пригодится...

Михаил Руденко

А ты потом локти кусать будеш

Сергей Иванов

Не смешите...)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ух ты.....как красиво подметила.....хвалю..5 ++++🍓 🍷 🍒 ⚓ 👍

Па
Партизанка***

обречен...любимым...как-то не вяжутся эти слова...хотя смысл замечательный!

Vadim @@@

Поступки,это какие поступки надо сделать чтоб быть обреченым на любофь?

Алексей Попов

Наверное. Это надо спросить у того для кого эти поступки. И смотря какие

Баласанов Тигран

Ровно, как и женщина. Подло и недостойно поступают и М и Ж, к сожалению