Na
Natali

Не сбить с пути, если некуда идти?

Ответы
Некто Из ...

🌟Интервью Бориса Гребенщикова движению «Йоги за Мир»! Основатель рок-группы "Аквариум", живая легенда, БГ, известный пацифистским взглядом на мир, согласился дать нам интервью в письме. Приглашаем к прочтению! Вопрос от Движения: – О Вашем духовном пути, возможен ли путь без духовного Учителя, вне серьезной духовной традиции? Смысл жизни, в чем он? Ответ Бориса Борисовича: – Путь существует в жизни любого человека, знает он об этом или нет. Любая духовная традиция – это просто соглашение о том, что данная группа людей соглашается называть Неназываемое вот такими словами. Все пути, ведущие вверх, ведут в одно место – на вершину. При этом живой Учитель всегда необходим, чтобы показать – как реально применяются знания. А Жизнь бесконечно больше любого смысла.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Плакат намнем нарисовано люди бегущие с транспорантом лозунг назад дороги нет с краю стоит мужик и говорит ничего пр бездорожью вернетесь 😅

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа я так не играю😱😂🤣

Na
Natali

Ну вот☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я жить хочу 😂😂😂

Na
Natali

Я вроде тоже не умираю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И не надо😁😁😁

Такова Жизнь.....

Мне всегда было куда пойти, именно в эти моменты меня удалось сбить с пути и теперь пока не могу найти правильную дорогу.....

Na
Natali

Найдёшь обязательно

Такова Жизнь.....

Благодарю 🤝🌼

Александр Изосимов

Так и есть.Я сейчас в ситуации,когда загнал себя.Мне некуда идти.Но пытаюсь выбраться.Как получится....

Игорь Николаевич.

Мы все идем к смерти, И неизвестно кому сколько осталось, Так будьте рады каждому прожитому дню.

Игорь Николаевич.

А ты не луна уже, не летишь по небу, а на метле походу скачешь!

Na
Natali

☺️

Al
Ali

если некуда идти, не иди , перед камнем судьбы посиди , три дороги укажет он , но выбирай …свой

Ty
Tycя

Нас не возможно сбить с пути, Нам по @ую куда идти!!!!Звучит более жизнеутверждающе 😅

А.

Ключ к лабиринту на самом деле очень прост - это "принцип координации". Что бы ни происходило, все ведет к цели и делается именно так, как надо. При таком отношении линия жизни всегда будет сворачивать на благоприятное ответвление. Координация прокладывает самый короткий и оптимальный путь к цели.😉

Ty
Tycя

Раньше ч думала, что человек рождается жить. А теперь понимаю, что человек рождается умереть... А вот лабиринт у каждого свой, хотя цель и одна

А.

Шаришь

Ty
Tycя

Жизнь научила

Yuri Kozhevatov

Привет!море безБрежнева счастья испытали,хорошо бы до бесПутной старости дожить!

Алла Ковалевская

всегда есть выбор. быть или не быть

Yuri Kozhevatov

Император

Никифоров Валерий

И чтоб от нас не скрылась наша цель,
Мы даже на ночь не снимали шоры.

An
Antonius

Ну знаете у всех путь один на кладбище так что есть куда!

Владимир Кержаков

А меня невозможно сбить с пути, мне всё равно, куда идти!

Na
Natali

Заблудились?

Владимир Кержаков

Нет, свободно гуляю.

Na
Natali

Пора спать)

Роман Смирнов

как выйти из замкнутого круга ? сделай шаг в строну цели

Виктор Федин

Нас никогда не сбить с пути, нам по хрену куда идти.

Владимир Вельский

"Движение - все, конечная цель ничто.." - Конфуций.😁

Ге
Геннадий

нас никогда не сбить с пути-нам по хую куда идти!

Na
Natali

...

Ильдар Z

Есть куда идти, всё равно не сбить с пути. 😁

Евгений Антонюк

да, кораблю без цели любой ветер попутный

Леди Мила

нормальные герои всегда идут в обход

А.

Ха-ха,найс-:)

Веста Гелла

Вообще не сбить - только подправить)

Елена Чистякова

🤣😁 особенно когда стоишь на месте