Натали Цыбульская

Как можно понять, слышит ли Бог наши молитвы?

Ответы
Галина Кроткова

Некоторым помогает. А вот,знаете, вспомнила. В 2004 году, после летнего солнцепёка вернулась из сада. Только сели с мужем ужинать, не успела ложку ко рту поднести, вся комната начала кружиться. Плохо стало. Я только успела сказать Скорую, срочно. И приехал парень молодой. Мне всё хуже. Я лежу на кушетке и только одно говорю:"Господи, помоги!" Плохо и плохо. Муж и сын и дочь стоят и смотрят, наверное, уже ждут худшего. Часа два со мной возился парень А я всё причитаю Наконец, утряслось. Недели две отходила. И вот уже 2017 г. Как думать? Я думаю, услышал, понял, что жить хочу.

Натали Цыбульская

может и так я согласна с вами.Значит Иегова усмотрел в вас что такое хорошее. что вы сами о ебе и думаете. Вы ему нужны. Здоровья вам и долгих лет

Галина Кроткова

Спасибо большое Вам тоже здоровья и жизни долгой.

Cергей Свириденко

В Керченском проливе у него глухая зона, однажды в шторм переломилось 8 теплоходов река - море погибли ребята, а тут снова жертвы, там, что все грешники?

Натали Цыбульская

У Экклесиаста написано ..........есть время и случай. . но они все будут жить уже в другом Новом Мире на земле.

Нодира Халилова

Не надо понять... а надо верить..... Бог всегда слышет нас.....

Натали Цыбульская

1 Иоанна 5-14 " вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу.чего бы мы не просили по его воле ,он слышит нас"Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей .

Алексей Онанко

Надо прислушиваться .... он всё слышит, но у тех кто верит.

Натали Цыбульская

и призывает Бога по имени и если то , о чем мы просим находится в согласии с его волей. 1 Иоанна 5--14.

Евгений Новожилов

Внутренним чутьем , хотя у каждого наверное по разному.

Натали Цыбульская

Он отвечает на мои молитвы действием. Через людей. Мне подсказал что нужно делать . я инвалид немного и Он направил меня к людям и я стала ходить., Он исполняет любые желания , если они совпадают с его принципами и законами.

Dinar Dinar

Если вам легче после молитвы значит слышит

Натали Цыбульская

Если начинаешь какое то дело, угодное Богу , то Он обязательно поддержит . Это его благословение.. " Благословение Иеговы - оно обогащает, и он не добавляет к нему боли. " Притчи 10 --22.

Виктория Колесова (Жук)

Обращайтесь к богу с верой и не иначе

Натали Цыбульская

и называя его по имени. Потому что бог этой системы вещей Сатана.

Ермек Дауренбеков

Живите по-уму и будет Вам счастье

Натали Цыбульская

Люди живут по уму уже больше 2000 лет . И что мы имеем , живя по уму? А может ли кто-то или что-то нам помочь?

Ермек Дауренбеков

Чем помочь?

Натали Цыбульская

Помочь улучшить нашу жизнь уже сейчас и в дальнейшем может только Создатель Иегова. Надо только получить знания от него через его Послание .

Ермек Дауренбеков

Чем Вас жизнь не устраивает?

Натали Цыбульская

Всем.Везде у многих бедность нищета , Написано"Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах........народ поднимется на народ, и царство против царства,и в одном месте за другим будет голод и землетрясение" Матфея 24--6-7 стихи.

Татьяна

Если вы видите что помогло

Натали Цыбульская

Для ога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. " Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны.пусть такой человек не думает, что получит что -нибудь от Иеговы."

Владимир Чеботарёв

Просто надо верить в это.

Натали Цыбульская

Вера без дел мертва. "....покажи мне свою веру без дел, а я покажу тебе веру из дел..." Вера утверждается на твердом основании, кои является Библия.

Владимир Чеботарёв

Согласен с вами,надо ещё и в душе верить,да и добрыми делами повреждать.

Житель Планеты Земля

отстань со своей ахиней

Натали Цыбульская

Твой выбор...........

Tolala Stihiinii Skaner

еврейская подстилка

Натали Цыбульская

Спасибо, я очень уважаю эту нацию. Умнейший народ.

Tolala Stihiinii Skaner

они русских убивали которые не хотели христианство принимать .крестовый поход . уважайте дальше

Натали Цыбульская

Относительно крестового похода, это не евреи , а скандинавы, кельты. А евреев тоже уничтожали во множестве во время второй мировой..... А почему русские не хотели христианства?

Tolala Stihiinii Skaner

исус то еврей

Александр Демидович

Ну и зачем ему это?

Натали Цыбульская

Мы его творение , и ему не все равно какие у нас проблемы , и к тому же у нас изначально заложена эта потребность в общении с ним.." Глаза Иеговы обращены к праведным и его уши - к и х мольбам, но лицо Иеговы против делающих зло " ( была ли у вас возможность узнать из Библии . что Иегова считает добром , а что злом? Стих 1 Петра 3--12

Александр Демидович

Не бог создал человека, а человек бога..

Натали Цыбульская

А как насчет вселенной ? Что ? Тоже человек ?

Александр Демидович

А вот вселенная создала человека.

Натали Цыбульская

А ее кто создал?

Айнура Ишмухаметова

надеюсь услышеть

Натали Цыбульская

" Бог нелицеприятен , но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему."Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. " Глаза Иеговы обращены к праведным , а уши его к их мольбам , но лицо Иеговы против делающих зло." Была ли у вас возможность узнать из Библии , что Иегова считает добром , а что злом?

Айнура Ишмухаметова

я мусульманка.

Евгения Шевцова

Слышит!

Натали Цыбульская

а вы это точно ощутили на себе?

слышит

Натали Цыбульская

Да , слышит , но только если " Вот какая уверенность есть у нас когда обращаемся к Богу -- чего бы мы не попросили по его воле, он слышит нас ". ( чтобы иметь такую уверенность , прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей"

наверное

Натали Цыбульская

А вы поисследуйте Библию и убедитесь сами.

Анвар Назыров

Никак!

Натали Цыбульская

Откуда вы знаете , мне Иегова дал возможность исследовать и понимать Писание , стараться житьпо его принципам. Я Свидетель Иеговы и и горжусь этим поручением Бога ---- свидетельствовать о нем и провозглашать его волю о Царстве его.

Анвар Назыров

А он вас просил?

Натали Цыбульская

Нет он просто предложил . Каждый решает за себя . Я согласилась. Другие, зная Библию ,отказываются от предложений Иеговы. Их выбор.

Анвар Назыров

ОН ПРЕДЛОЖИЛ????????

Натали Цыбульская

Конечно , Бог предложил и неоднократно это описано в Библии.2 Петра3--9, Исайя 55-6,, 2 Петра 1-19, флп. 4 - 6.

Lesha Molchanov

верь

Atajanow Atash

да