Татьяна

Всякий раз, когда хочется поцеловать самого любимого человека......., нос нагло упирается в зеркало! 🖼

Ответы
Олег Блоха

Гости

Все мы гости на этой планете,
Срок отбудем и канем во мглу,
Так зачем же живем мы на свете?
Все бежим надрываясь в бреду.

Забывая о главном порою,
Что не вечные мы земле,
И любовь называем игрою,
Проблеснувшей, как лучик во мгле.

У нее есть заветные крылья,
Что несут нас всегда в вышине,
Нас не просят приложить усилья,
Чтобы жить в нашей вечной весне.

Подарите друг другу улыбку,
Подарите друг другу сердца,
Приоткройте душе ту калитку,
Где для счастья не видно конца.

Фариз Мухаметдинов

— Подруга! Повезло тебе в жизни — ведь у тебя такой надёжный хранитель очага!
— Я развелась с ним.когда узнала.что он своей кочергой ещё два костра ворошил.

Се
Сергей

Не верю, хоть не видя, в то. что Вы являетесь по жизни эгоисткой, а фраза - чистый образ, ведь внутри живет прекрасный силуэт артистки.💐

Eugen Vass

Поменьше в зеркало смотрись,
Пореже слАденько себя целуй.
Закрой глаза - ладочкою утрись !
Все знают это - ладно, не балуй !

Bakhadyr Mamadzhanov

Наверно любит своё отражение ! Девочки красивые тоже любят в зеркало смотреть на себя , и любуясь собою ))))

Сергей V Z

🖼 Вот и носик не мешает 🌹 🌹 🌹 😘

Нина Савина

Мне это очень понравилось. Хоть как-то себя приголубить. Даже с помощью зеркала.

Людмила Романцова

Классно. Мой Васька ещё и прохаживается перед зеркалом, как бы оценивая себя.

Татьяна Смирнова

Самый любимый человек живет в зазеркалье? Вернитесь, Татьяна, вам туда рано..

Еркинбек Архаров

Правильно, прежде всего, любите саму себя, тогда и Вас будут любить...

Kirill Kirillov

Такова судьба, целовать себя, и больше нет сил терпеть каго либо ещё

Ната

😄👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Константин Демидов

Я также думаю каждое утро. А вот нифига - там еще и морда небритая.

Владимир Литяйкин N

Было и такое- хочешь плюнуть в эту наглую рожу- плевал в зеркало

Юрий Тоньшев

Так не лучше ли поцеловать его напрямую, пн только и ждет этого.

..

От дурында...чо луче былоб еслиб в тя тыкался другоц чей?

ОК
Одинокий Комарик.

Пусть он лучше в камеру упирается!(видео конечно)

Воля

но ведь можно выбрать другое место для поцелуев

Сергей Дворянинов

Хочется у Себя Автограф попросить................

Шер Исаматов

*))))))))) нуууууу... этому "человек" прощще... *))))