Infolog

что слаще- круглое или белое? ответ=раДуга 😉
будете тратить бесценное время на идиотизм? Чтите http://lurkmore.to/Оксюморон

Ответы
Александр Родионов

Шарик воздушный -круглый! Платье невесты - белое! Сладок дымок отечества! Горько всегда на свадьбах Пусть догорят все угли! Все будут вишни спелыми! Чтобы все человечество жило всегда в усадьбах!

Светлана Жулина

Я понимаю, что на вопрос нельзя задавать вопрос...НО...... А , Вы знаете, что такое ДОМИНАТ,СЕПТ АККОРД? ....И куда он переходит?

Infolog

ПРима=сПРошу гуглЯндекс, если надосекунда=теперь знаютерция итд;-)Домина́т (лат. dominātus — господство ← dominus — господин, хозяин) — форма правления в Древнем Риме, пришедшая на смену принципату и

Борис Вакс

Мне больше нравится вопрос. Вы знаете, сладкий вкус? А соленый? А чем они отличаются?

Inna Grosfeld

Вдоль или поперек

Борис Вакс

По течению

Валентина Клешнева

зачем тогда задаете глупые вопросы,спросили бы что нибудь, чего не знаете

Infolog

этот глупый вопрос пару тыщ лет муссируют 🙂

Валентина Клешнева

и каков результат?

Infolog

мы тоже 🙂

Валентина Клешнева

с кем "вы тоже"

Wasilii Chervonii

А квадратное черное.тратим же .а потом жалеем

Infolog

малевич намалевал?

Wasilii Chervonii

ну если МАЛЕВИЧ

Юрий Мельников

серо-буро-малиново квадратно-треугольное

Infolog

🙂

Ок
Оксана

А мы скажем мягкое и пойдем дальше.

Ирина Тарасова

овальное с начинкой внутри

Infolog

🙂

Ирина Тарасова

а розовое и фиолетовое?

Infolog

сочетания трёх цветов РГБ(РедГринБлу) даёт миллионыоттенков и цветов. Посему розовое и фиолетовое тоже радуга 🙂

Ирина Тарасова

классно

Infolog

Но...Четырёхцветная автотипия (CMYK: Cyan, Magenta, Yellow, Black[⇨]) — субтрактивная схема формирования цвета, используемая прежде всего в полиграфии для стандартной триадной печати. Схема CMYK обладает сравнительно с RGB меньшим цветовым охватом.

Ирина Тарасова

я в обмороке....

Infolog

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Радуга ...7 цветов, принято выделять в радуге в русской культуре (возможно, вслед за Ньютоном, см. ниже), но следует иметь в виду, что на самом деле спектр непрерывен, и его цвета плавно переходят друг в друга через множество промежуточных оттенков.

Маргарита Мещерякова

прожить бы жизнь так!))))))))

Ольга Антонова

мы лучше здесь поболтаем

Марина ***

Овальное и жёлтое

Infolog

дыня ?-)

Id2337265

Кругло–белое)))))

Infolog

🙂

Светлана Уфимцева

Белое круглое.

Infolog

сладкая вата ?-)

Светлана Уфимцева

Правильно надо объединить и вопрос изчез.

Infolog

🙂

Светлана Уфимцева

Осталось только накрутить вату и с удовольствием съесть её.

Татьяна Леванина

люблю сладкое

Виктор Мацугин

и то и другое

Infolog

🙂

Виктор Мацугин

нет не буду

Ни
Никодим

Квадратное.

Infolog

раДуга

Нелля Широкоступ

вопрос абстрактный....

Айкун Клышева

что за бред

Та
Тамрико

??? что это?

Рустем Баймедетов

ха,ха,ха 😄

Id
Id2304574

желаемое

Infolog

🙂