Ангел L

Вам очень захочется вернуть какой-то этап в вашей совместной жизни. То, что происходит с вами сейчас – неправильно и неестественно, то ли дело тогда… Впрочем, назад вернуться по реке жизни невозможно: слишком сильное у неё течение. Может быть, лучше найти что-то, что ждет вас впереди?Почему вы боитесь новых отношений?🤔💞

Ответы
Дионисий Скворцов

Думаю это новые проблемы.это знаете привыкаешь допустим к машине и она тебе нравится и ты ухаживаешь за ней как за ребенком не смотря что она уже является хламом.Просто становится как родным.У меня нет такого что можно что-то менять как перчатки с носились и выбросил.Так думаю и в отношениях это новые встречи переживания .Не легко мне перевернуть новую страничку в жизни мне нужна помощь любимого человека.

Дима Соболев

Реалии страха! Мы не боимся темноты-мы боимся того, что в ней.
Мы не боимся высоты-мы боимся упасть.
Мы не боимся людей вокруг нас-мы боимся быть отвегнутым.
Мы не боимся любви-мы боимся, что вас не полюбят в ответ.
Мы не боимся попрбовать еще раз-мы просто боимся, что нам опять будет больно по той же причине... с этими страхами надо бороться!.. 🙃

Ангел L

🤝☺️

Дима Соболев

Прекрасного, чудесного Вам Вечера и замечательного настроения! 💐🙃

Ангел L

🙏🤗☕🧁

Дима Соболев

Благодарю! 🙃

Дионисий Скворцов

Ангелочек! почему у тебя серьезные жизненные вопросы.Вижу вы со многими имеете общение а со мной более глубоко.Ведь мы не видим друг друга.Но почему то об одном где найти счастья в жизни.!!

Дмитрий Шварцман

Новых отношений не боюсь, опасаюсь чтобы не наступить на те же грабли

Ангел L

я буду за тебя молиться🙏🤗

Александр Ложкин

Бояться нужно внимательней и осторожней будешь а это победитель

Никита Золотухин

ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД.Я НЕ БОЮСЬ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Нина Кулькова

Для этого нужно иметь большое желание и смелость

Татьяна

Не хочу ничего возвращать что прошло то прошло

Анатолий Андреев

уменя была самая самая ,я ненайду такую!

Татьяна

Найдете

Анатолий Андреев

Судьба.Жистока.но, встречаем стоя.....🐂

Татьяна

?

Андрей Беляев

Бояться мне поздно, Я во многом не уверен! 😉

Роман Селезнев

Мы их не боимся. Мы их просто не хотим.

Лева Правая

Старые то- в полной мере

Александр Лысков

уже не боюсь🙂😉

Ел
Елена

сердцу не прикажешь

Андрей Берзенин

Не актуально)

Мария Я

Уже не боюсь

Ta
Tatyana

А мне они просто не нужны)