Сам Андерс'н

Что лучше,когда добился чего-то или сам процесс достижения?)

Ответы
Любовь Деньгина

Ваш вопрос напомнил анекдот; Дама покупает 15 метров очень хорошей тонкой ткани. Продавец спрашивает - для чего нужно столько? Ответ - для пошива ночной рубашки. Мой муж ученый ему важен поиск а не результат.

Сам Андерс'н

Один словом секс на втором месте?))))

Любовь Деньгина

Каждому своё.

Николай Дубинин

Когда Бендер спросил у Киссы Воробьянинова - вы любите детей , Кисса ответил , детей я не люблю , но Сам процесс - обожаю .

Александра Воронцова

процесс, особенно та его часть, которая близка к достижению и первое время "головокружения от успеха".

Natali Ник.

это разные типы= для одних важно движение, для других конечный результат!!!

Алекс Венцель

Сам процесс иногда увлекает настолько , что результат уже и не важен...

Скорпион Иванович

Сам процесс достижения! И здесь нужен эвалюционный принцип познания!

Любовник

кому что. мне все нравится в жизни. особенно светлые души людей.

Михаил Школьник

Не знаю, как в остальном, но в сексе ответ очевиден, простите...

Кумис Ербалина

зависит от цели . если цель истинна тогда конечно достижения

Аs Для К.

лучше на диване лежать.остальное просто суета

Valentin Lesin

гениев делает процесс...не пальцем потому что

Вера Корабельникова

Ооочень обширный вопрос, нужны уточнения.

Сам Андерс'н

Уточняйте

Вера Корабельникова

Смотря чего добивались.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда процесс доставляет удовольствие

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....результат - всегда интереснее....!!!!

Подрыв Устоев

В любом случае разочарование.

Галина Вардугина

Успех в процессе достижения.

Сергей Гмыря

Все зависит от интереса.

Мария Кыркалова

Сам процесс достижения.

Светлана Локтева

мне процесс нравится

Сам Андерс'н

Процессуальная!))

Света Life

Смотря о чем речь))

Сам Андерс'н

Как полагаете сударыня?

Света Life

Я же говорю, смотря чего добиваешься, от этого зависит, что приятней)))

Ма
Маргарита

Согласна со Светой)))

Сам Андерс'н

А я с Вами!)))

Ма
Маргарита

Молодесам! Но пасаран!)))