Татьяна

на каком году отношений в них пропадает романтика и что надо сделать чтобы она сохранялась?

Ответы
Лидия Николаевна

Я вам напишу на примере моей дочери . Она с мужем живет уже 26 лет У них 2 детей и 2 внука .Я у ник часто бываю и очень радуюсь ,как они живут .Они не наговорятся ,делятся ,обсуждают как надо ,что-то делать .Мы часто отдыхаем на турбазе Я считаю жить надо с той или с тем ,без которой жить нельзя !Когда не получаешь от человека взаимности ,то постепенно отвыкаешь от него 😘👩‍❤️‍💋‍👨👍

Татьяна

согласна

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Надо думать об этих отношениях и начинать их до 15 лет, а не после 55 - 60, тогда никакая романтика не пропадёт. Говорят, если до 25 лет не женился (не вышла замуж), то и всё. Это работает безупречно. Разумеется, можно создать семью и после 25, и даже завести детей, но такие отношения всегда обречены. Чем раньше вышла замуж, тем лучше. Семья и брак это норма жизни и смысл жизни любого человека.

Татьяна

Ниего не мешает

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Во все века и времена у народов, где приняты ранние браки, эти самые браки всегда сохраняются до кона жизни и разводов, как таковых нет.

Татьяна

какие народы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Народы, проживающие на нашей грешной Земле. Вы на Марсе живете?

Татьяна

Москва

Ольга Белова

Романтика не пропадает, её люди убивают. Потому что один "мыслитель" заявил, что любовь живёт три года; второй - что быт всё убивает. Большинство в это поверило и сами разрушают свои отношения. Для начала, не надо слушать неудачников и пускать их в свою жизнь, тем более семейную

Татьяна

вы правы

Ольга Белова

У меня есть пост на эту тему и нашлись таки "добрые самаритяне", которые пытались меня убедить в правдивости данных изъявлений.

Татьяна

какой

Татьяна

спс

Rahimjon Aliev

...обычно период пересмотра и актуализации нормативных документов составляет 5 лет. Так и отношения требуют новизны и внесения изменений. Старайтесь проводить анализы взаимоотношений, и вносите корректирующие действия...

Татьяна

Согласна с вами

Rahimjon Aliev

...тогда, за актуализацию...

Татьяна

Необходимость

Rahimjon Aliev

...chtobly entuziazm ne ugasal i kajdyiy den nasyishalsya novyimi kraskami...

Татьяна

?

Ел
Елена*!*

Романтика пропадает с первыми проблемами. Быт убивает любовь. Но если люди кроме любви уважают и ценят дрг друга, то всегда можно договориться на романтический вечер с сухариками

Татьяна

конечно

Татьяна

ок

Лю
Любаша

Тяжело может быть на разном этапе. И романтика у каждого своя. Самое главное хорошее отношение друг к другу сохранять. Понимать, поддерживать и уступать. И не держать обиду.

Татьяна

вы правы

Лю
Любаша

Прощать люди не умеют.

Татьяна

вот именно -надо уметь

Nikas Vaičaitis

В настоящих отношениях романтика не пропадает никогда. А если романтика пропала, значит, в отношениях что-то не то. Это, конечно, мое личное мнение.

Татьяна

тоже так думаю

Nikas Vaičaitis

🌹

Татьяна

спс

Светлана

самое страшное, что всегда заранее знаешь, что романтика скоро пропадет, но ничего сделать нельзя

Татьяна

надо относиться к этому философски -что ни делается все к лучшему и значит будет еще лучше

Светлана

🙂

Татьяна

вот и все

Ангел L

никогда не допускать мысли..что вторая половинка это -ваша собственность навсегда🤷‍♀️

Татьяна

👍

Ангел L

☺️🍉🍉🍉🤝

Нина Ч

Никуда романтика не пропадает,если любишь человека и не представляешь на его месте другого

Татьяна

Вы правы

Владимир Асиновский

Романтика может пропасть и на первом году совместной изни. А может и никогда не пропасть

Татьяна

наверное так

Скорпион Иванович

При умственном желании романтику можно изыскать и в 70 лет. Для этого нужна взаимность!

Татьяна

да

Александр Лакуша

" лишь тот достоин счастия земного, кто каждый день идёт за ним на бой..." (Доктор Фауст)

Татьяна

да

Александр Лакуша

навык быть счастливым нужно постоянно тренировать, иначе он атрофируется

Татьяна

да

Александр Лакуша

ради любви надо каждый день стремится к сияющим вершинам, а не лежать на диване с пивом

Татьяна

да

Татьяна

ниче

Людмила

Не пропадет.если оба романтичные натуры...пропадет .если один романтик.а второй нытик

Татьяна

согласна с вами -когда оба романтики то это здорово

Вера Сергеевна

Любить надо ,и ничего пропасть не должно .(и не совет ,а просто так сложилась жизнь )

Татьяна

согласна

Пётр Ермаков

Вот и я думаю - могут ли быть романтичными отношения через 57 лет после свадьбы?

Татьяна

можно поспорить

Пётр Ермаков

со мной нельзя - аргументов у Вас не хватит....

Татьяна

возможно

Sergey Kashirin

Нужно одинаково смотреть на вещи и оставлять друг другу личное пространство.

Татьяна

да

( * ; *)Татьяна Наумова

романтизм-если он есть-ни куда не исчезнет... ни в 60, ни в 80 , ни в 100 лет...

Татьяна

ок

Sergei

Чтобы она никогда не угасала, нужно почаще заниматься любовью.😏

Татьяна

надо

Даулет Оразаи

не надо старое сохронять надо новое преобретать например дети

Татьяна

правильно