Татьяна

на каком году отношений в них пропадает романтика и что надо сделать чтобы она сохранялась?

Ответы · страница 3
Виктор Гордеев

На следующий год пропадает

Виктор Гордеев

Ну если ты любимая никогда

Виктор Гордеев

Нет на следующии день,такие как я

Виктор Гордеев

Я поясню,если даже я умру,придут юольше людей,они будут искать и не от тебя,они просто будут рады тому месту где я умер,но и они зададут вопросы

Виктор Гордеев

Объясню и без тебя все пойдет

Оленка

Нужно назначать свидания

Ашот Акопян

3-5-7 и 9 самые тяжелые годы

Ашот Акопян

а потом внуки, старость и болезень и некогда будет до романтики

Татьяна

дети вырастут и внуки вырастут а романтика должна быть все равно

Ашот Акопян

да согласен, но романтики не будет уже

Татьяна

будет у кого она была и раньше

Елена Д

зависит от отношений

Елена Д

некоторых послушаешь( думаешь какой ужас) а они думают что это любовь🤦‍♀️

Елена Д

А у кого то по 20 - 40 лет романтика не пропадает из жизни😍 и это здорово!

Ма
Майра

Не заканчивается

Ма
Майра

Да

Татьяна

Если есть любовь то есть и романтика всегда

Ма
Майра

Конечно

Ма
Майра

А ее сохранить достаточно сложно

Ма
Майра

Быть всегда желанной ..интересной..и дарить тепло не так просто

Na
Namik

Не более 4х лет.

Na
Namik

Так устроены наши чувства. Начинается привыкание и страсти улегаются. Именно четвертый год семейной жизни является критическим для большинства молодых семей и многие браки распадаются.

Андрей Берзенин

Не пропадает

Татьяна

Я тоже думаю что если люибшь человека то она не должна пропасть

Св
Светлана

На 5м

Св
Светлана

Считается критическим в отнош