The One

Согласитесь, чем дольше длится ваше одиночество, тем требовательней вы становитесь, так?

Ответы
Legião Dos Sábios

Одиночество как понятие нуждается в переосмысленности, даже сказал бы, в смысловой реабилитации - избавление от налета негатива, ибо по сути именно одиночество совершенствует дух человека, тем самым принося пользу обществу в целом; все великие мысли, идеи, открытия и изобретения приходили в состоянии глубокого одиночества.

The One

Все верно.. даже придаваться не к чему)

Legião Dos Sábios

Отчего же не к чему? Есть к чему! Замените "переосмысленность" на "переосмысление"! )))

The One

Вместо "придраться" оказывается написала "придаваться")) тока заметила. Да, можно заменить на переосмысление но суть этого высказывания от этого на мой взгляд не изменится а сама суть очень верная!

Legião Dos Sábios

Суть в том, что переосмысление и есть смысловая реабилитация.

Сергей Степановский

Нет. Я не одинок ни когда со мной Бог. Мне просто бывает скучно и я либо читаю книги, либо слушаю музыку или просто молюсь Богу(разговариваю с ним).

Володя Кузнецов

Иногда наоборот. День за днём надежда засыхает, и реальность одиночества становится привычной. В последней стадии она кажется лучшим исходом

The One

Иногда и в правду наоборот, но это реже

Зл
Злая

Да так как больше в себе копаешься и сама себя узнаешь. Так что нужно продлить время одиночества дабы создать крепкую семью на всю жизнь

The One

Да, иногда это вариант!

Зл
Злая

Вот вот

Vladimirs Cucukins

Не так. А именно по причине одиночества. Одиночество - это повод разобраться во многом, если не во всём. А "так" это не делается.☺️

The One

Странно..

Vladimirs Cucukins

Возможно. Для кого-то...☺️

Валентина Рязанова

Просто привыкаешь к нему . 20 лет живу одна, если в 50 лет я ещё думала встретить мужчину, то в 70 лет уже считаю , а стоит ли ?.

The One

Да, часто именно так

Алексей Бурдин

Впервые оспаривать и трлолить не хочу!!! А вы до боли правы! Соглашусь! И про меня ведь Вы сказали!!!

The One

Не только про вас.. так уж по-видимому люди устроены

Алексей Бурдин

В одиночестве себя я узнаю другого! Ведь не подумал б не когда что все ведь может так случится!

Александр Кузнецов

Разве в одиночестве,вообще,возможно? Если слишком долго—становится не важно,а лишь бы с кем-то.

The One

Ну нет.. этот вариант все же не так часто встречается

Александр Кузнецов

Чем требовательней к другим,тем больше вероятность остаться одному навсегда.

The One

Именно так.. но это как-то само собой возникает, человек этого может и не осознавать вовсе

Александр Кузнецов

Может. Так ваш вопрос ещё актуален для Вас,или он как призыв другим?

The One

Для других)

Александр Кузнецов

Вам сейчас одиноко?.

The One

Нет. Сына спать уложила, с мужем читаем вопросы тут, развлекаемся)

Братец Лесной

о! одиночество!-как твой характер крут...даруй мне тишь твоих библиотек...с кем согласиться?

The One

Может alone?

Братец Лесной

ты права-именно так-один и сам

The One

Кажется я слышала эту композицию, но спасибо, прослушаю ещё!)

Братец Лесной

полагаю-настало время тайм-аута---но вновь перехлестнуться я не против

The One

😉

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, всё остальное - временные трудности !

Наталья Суманосова

некоторые наоборот, устав от одиночества готовы рады видеть рядом хоть черта лысого))

The One

Да, это уже другая крайность

Наталья Суманосова

и очень опасная!

The One

Не без этого, увы(

Анна Сова

конечно, все раскладывается, как тебе надо и уже не остается места, для кого-то еще...

The One

Да и не хочется порой..

Анна Сова

иногда хочется вспомнить....

Сергей Малашкин

Я думаю, что нет. Просто человек боится перемен и самого себя, своих поступков.

The One

Самого себя?) перемен да, вроде все так привычно и не хочется ничего менять, тут пожалуй соглашусь

Сергей Малашкин

Я имел ввиду себя другого. До 30 лет женщина отгоняет от себя всяких козлов, а после тридцати пытается выбрать из оставшихся. Я прочитал здесь вопрос одного человека.

The One

Ужас)) надеюсь что не все женщины такие

Сергей Малашкин

Я не специалист.

Aleksei Kovalenko

не знаю проверю-уже неделю один и ничего нравится никто плешь не проедает🤡

The One

Неделя- не срок)

Aleksei Kovalenko

буду стараться- денег отошлю что б подольше задержалась🤡

The One

Нуууу.. вам видней!)

Валера Тен

С праздником Вас с 8 марта!!! Счастья, любви!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥂

The One

Спасибо!

Максим Белов

Скорее чувствуешь, что твое сердце уже трудно будет кому-то растопить

The One

Потому что ты стал более избирательным, требовательным, опытом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к самому себе ) так как ответственность перекладывать не на кого 😁

The One

Чаще все же к другим)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так одиночество ))

Бегущий За Удачей.

Совсем не так.Даже возможно наоборот.Два года уже и думаю все так же.

The One

Когда совсем наоборот- это редкий случай

Бегущий За Удачей.

Возьмите га вооружение.

Андрей

Нет не так. Чем больше достаёт одиночество,тем меньше требований.

The One

Это все же не так часто

Андрей

Может быть. Но среди моих одиноких знакомых я наблюдал именно это.

The One

Даже не знаю что хуже) золотая середина должна быть какая-то

Андрей

Обычно у кого большие требования,это как раз то что он сам не может дать доугим.

Вл
Владимир

ничего подобного...быстрее снять сексуальное напряжение...

The One

Ну это уже другая крайность.. неразборчивость ещё хуже пожалуй

Вл
Владимир

ну это уже потом..