Дильшод'$

6 летный сын говорить: я некогда в жизни не женюсь. Пусть брат женится и на нам обоим хватить. Это нормально😀😀

Ответы
Надежда Генералова

Все дети так говорят.Хотят жениться на маме,папе.Это нормально.Они еще не понимают.,что такое жнениться или в замуж выхолить.

Людмила Макарова

Молодец! Мой сын в этом возрасте пил с соседской бабушкой чай и покряхтывая от удовольствия обещал на ней жениться!

Alexander Titov

Ну вероятно он к женщине относится как к игрушке! А в семье младшему видно игрушки от старшего достаются!

На
Натали

в его возрасте-нормально У меня внук (6 лет), сначала бредил армией,потом сказал-да я лучше 10 раз рожу!

Тт

нормально, т.к. его умозаключения противоположны тому, о чем в данный момент подумали взрослые))

Вадим Осипов

Катюша! Ты откуда знаешь умозаключения юного сына Дильшота?

Тт

предположения детского психолога

И*
Июлька ********

Он маленький ещё и рассуждает по-детски. Но бывают взрослые, рассуждающие по-детски

Cheslava Dashkevic

Зачем об этом думать сегодня ? Возможно со временем ...это будет ...нормально !

Лариса Гвоздева

наверное он знает что то такое, а чем вы пока не догадываетесь))))

Афина

так парню по ходу нЕкогда (никогда). тебе аж самому смешно стало

Елена Поддубная

Если у ребёнка счастливы родители, то все будет хорошо и у него

Людмила Сухая

где то слышал разговор взрослых,сам не придумает ребенок

Е/
Елена //////

Мой 7 летний когда-то сказал- вырасту -женюсь на тебе)..

Дильшод'$

Но это уже инцест. 😀😀.

Вв

Продвинутый парнишка. Молодец! Этот не пропадёт. 😱

Жазира Мукеева

Он дурачек еще...потом захочет свою собственность..

Ма
Мария

Это же слова 6летнего малыша, а не 20летнего юноши.

Дильшод'$

А что это значить?

Ма
Мария

Он ещё не осознано говорит.

Дильшод'$

Согласен. Зато смеялись долго.😀😀

Ма
Мария

))).

Татьяна Морозова

малой постепенно зреет, он ведь не отказывается

Елена Мазырко

Привык донашивать вещи брата, как в анекдоте)))

Ева Жиркова

это из теории донашивать за старшим братом

Сергей Толстиков

Видимо сын у тебя просто с зачатками дауна

Лидия Грачева

Просто он еще маленький и не все понимает.

Дильшод'$

Ок.