Я Ждал Тебя

женщины !!!!!!дорогие!!!милые!!!!!!
есть вопрос один к вам)))))
зачем вы бреете свои бороды?

Ответы
Иван Бойцов

👏👏👏👏👏👏👏суппперррр вопрос 10 баллов!😀😀😀😀😀

Елена Задорожная

Я смотрю вам не только лохматые души нравятся, но и подбородки?.😂😂

Жанна Татаринова

"эти бороды", как ты написал, бреют не все женщины.

Рыжик

Фу бритва это же издевательство😨😨😨

Я Ждал Тебя

правда?выходит красавица с огненными волосами ,оставляет стрижку )

Рыжик

Для этих целей есть благо мастера и любую укладку можно сделать 😜

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️афигеть

Рыжик

Чего случилося))

Я Ждал Тебя

ты что ,ходишь стричь в салоны свою вагину)))??

Эльвира

И усики тоже, чтобы красивой быть 😂😄

Та Sha

Чееееее мы делаем?????????????????????????????

Я Ждал Тебя

нет ни какой эволюции ,эти теории примитивны как и примитивна теория об том что само всё появилось , по теории учёных,кружка не может сама появится а такое сложнейшее устройство как человеческое тело произошло само по себе ,бред ,неразумность и глупость)

Та Sha

нормальная здоровая теория. Может нас пришельцы сюда выкинули по твоему???? Тогда как произошли пришельцы? В атомном реакторе уже обнаружены живые существа, возникшие в условиях радиации. так что не придумывай. А вообще ни-кто не знает откуда мы и зачем. ни ты не я. давай не спорить!

Та Sha

..и волосы небритые - это гадко!!!!

Я Ждал Тебя

от куда мы известно но не все вы спешите верить ,потому как ваша любимая жизнь не хочет мириться с этой истиной ведь тогда вам придётся от многого отказаться но как это глупо думать что сметь так далека и что ответа не будет)))

Та Sha

библия и ли любое писание угнетает женщин? - да! перед мужчинами. Следовательно она написана мужчиной и ему было так удобно. но это же не честно, правда? Почему тогда она написана нечестно? Ей верит огромная масса? - Да. Потому что легче управлять теми, кто верит и понятно во что. Подчинить слабого и усмирять строптивого всегда выгодней. Инструмент прекрасный ведь. Скажу так, мы все просто некий мусор. Почему страдают невинные дети в Африке???? Почему умирают от голода? Где всемогущий Бог и почему он не защитил этих детей????? Почему война за деньги??? Почему он не усмирит пыл жадин???? Много вопросов и нету ответов...к сожалению. Думаю, что вопрос, банально в энергиях и всего лишь.

Бываю Хорошей

а тебе нравятся бородатые🤔

Бываю Хорошей

т.е упрямство это способ обратить на себя внимание?

Я Ждал Тебя

в каком то смысле да)
многие женщины любят как бы покривляться понекать )

Бываю Хорошей

да ты я смотрю прям знаток женских закидонов,,, коль не нравится моё упрямство, не отвечай на комменты

Я Ждал Тебя

эй не сердись)

Бываю Хорошей

не сержусь

Свет

А у женщин, есть бороды? 😲

Свет

Ну да

Я Ждал Тебя

ты приувеличиваешь

Свет

Возможно.

Я Ждал Тебя

верняк комплексуешь просто
а неудивительно ,многие женщины самокритичны

Николь

А чтобы вам приятней было

Ви
Виктория

Чтобы Вы не завидовали)

Я Ждал Тебя

🙄чему?

Ви
Виктория

Нашим бородам)), а ,в принципе, дурацкий вопрос- дурацкий ответ

Я Ждал Тебя

а ты прям поняла о чём

Ви
Виктория

А я прям и не стала грузиться

Я Ждал Тебя

ну ну

Ви
Виктория

именно так

Масяня

а... где у нас борода? о-О

Я Ждал Тебя

подумай

Svetlana Bedritska

чтобы не кололись! )))

Я Ждал Тебя

вон оно что

Svetlana Bedritska

или надо же хоть как то быть привлекательней мужчин...)))

Я Ждал Тебя

не думаю что сбревая свою "дурочку" будешь красивее)иногда волосы там придают сексуальность))

Svetlana Bedritska

ах вот вы о чем? тогда я вас не понимаю...

Я Ждал Тебя

)))))

вопрос : почему женщины бреют свою вагину

Svetlana Bedritska

не этично и не эстетично задавать такие вопрсы... когда женитесь поймете...

Nadya Sertyukova

😂 Кончита не бреет)

Я Ждал Тебя

а чего ты кончита не бреешь то

Nadya Sertyukova

вот тут разъясните-ка. в данном предложении вы меня назвали кончитой?

Я Ждал Тебя

ты сама себя назвола так,да ещё и откровения тут выпалила мол не брешь не фига 😂

Nadya Sertyukova

там не написано, что кончита это я, так же не написано, что не бреюсь тоже я. есть персонаж такой, кончита. то ли девушка- то ли мужчина. бородатое нечто. вопрос ваш - зачем бреют, мой ответ, что есть кто то кто не бреет

Людмила Мухорина

а у меня нет удивили

Я Ждал Тебя

есть

Людмила Мухорина

а где лицо у меня чистое

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️в трусики загляни,там твоя борода

Людмила Мухорина

вот это да. но и там не брею зачем ?

Я Ждал Тебя

многие бреют ,вот и спрашиваю зачем девушки и женщины бреют свои "бороды" )

Людмила Мухорина

я наверно устарела?

Я Ждал Тебя

да нет,я общался с женщиной лет 40 ,она тоже не брила ,даже говорила так красивее

Ключи От Рая

Вы что то путаете)))

Ключи От Рая

Ну вас.)

Я Ждал Тебя

ок,спрошу на прямую, ЗАЧЕМ ТЫ БРЕЕШЬ СВОЮ ПИСЬКУ!)))

Ключи От Рая

Я не отвечаю на интимные вопросы)

Я Ждал Тебя

😌ВОТ ПО ЭТОМУ И СПРОСИЛ АККУРАТНО))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так гигиеничней

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А тебе лишь бы поржать

Я Ждал Тебя

Я ПРОСТО любопытный ,не сердись

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ни капли не сержусь я,все норм

Я Ждал Тебя

умница)

Юля Стрельникова

Ты уже совсем?

Я Ждал Тебя

да ну?))))помниться мне....а не важно)

Я Ждал Тебя

твои откровения вот что)

Юля Стрельникова

Серьезно?)

Я Ждал Тебя

ага)

Марина Мокина

а что не надо?

Я Ждал Тебя

красивая стрижка лучше чем лысая твоя писька)))

Марина Мокина

а твоя?

Я Ждал Тебя

у меня нет письки,у меня ЧЛЕН - ВОЛОСАТЫЙ!😂

Марина Мокина

ужас

Я Ждал Тебя

ты лесбиянка?Оо
любишь письки а не члены?)))))))

Марина Мокина

нет, но не волосатый

Я Ждал Тебя

🙄ты что заставляешь мужа бриться чтоли?

Наталья Бледнова

А ВЫ?