На
Наталья

А вы знаете что такое привязанность.?

Ответы
Ри
Рина

даже в некоторых переводах Библии применяется это слово. Своим вопросом Вы заставили меня в этом деле немного покопаться😇. нашла вот что: "привязанность- чувство близости, основанное на глубокой преданности"

Бегущая По Волнам

Привязанность - это когда испытываешь какое то притягательное чувство к другому человеку, и тебя словно что то удерживает рядом с ним... но о любви здесь речи и быть не может...🙂

Rade Sokolovic

Ты прекрасна Ты мне нравишься.

Станислав Носов

Да ЗНАЮ , это когда хочется всё бросить , а тебя , что то держит ....Можно переступить конечно через " СЕБЯ " , но потом будешь казнить себя всю жизнь 😱 😔 👎

Наталья

Большая необходимая олна из первых потребностей в жизни ребенка.. дает ощущение стабильности, защищенности.. .. Во взрослой жизни тоже не последнее дело😉

Сергей Бутрин

Да,знаю,однако необходимо держать под контролем это чувство,которое может не только вызывать положительные эмоции,но и наоборот.

На
Наталья

В точку.

Iv Logov

Да, это когда ты спишь в кинозале на скучном фильме и кто-то связывает твои шнурки от ботинок и провязывает их к креслу

На
Наталья

Браво.

Григорий

состояние эмоционального ума, ищущего удовольствия в объекте, без которого, как ему кажется. он не может обойтись...

Сергей Владимирович

Мой знакомый рассказывал что такое пристёгнутость. В 90 е в Питере он был пристёгнут к батарее наручниками 2 дня.

Ан
Ангел

А некоторые дамы, может захотят возразить - мол не только этой частью тела мы привлекам мужчин - есть и другие.

На
Наталья

Это вы про какую часть тела? Где одна извилина?

Ан
Ангел

в промежности

Света Чиркова

Мы в ответе за тех кого к себе приручили(привязали) и сами от этого же по отношению к другим страдаем!

На
Наталья

👍Верно.

Александр Федянин

привычка,сколоченная взаимопониманием,склеенная общими интересами,закреплённая верностью

Владислав *********

Это действия продиктованные страхом потери того с кем был кайф,и теперь у тебя зависимо сть

Татьяна Алексеева

Эмоциональная связь...(весьма разносторонняя, вплоть до противоположности..)

Лю
Людмила

сначала привязанность... потом привычка.. от которой очень трудно избавиться

Владимир Литяйкин N

Я помню трудно учился шнурки завязывать бантиком- но на всю жизнь запомнил

На
Наталья

И как не развязываются?

Владимир Литяйкин N

Да ты чо- есть проблемы с развязыванием

На
Наталья

Крепко узел завязали.

Владимир Литяйкин N

Там хитрость кончик попадёт в бантик- и усё Наташке уже не понять

На
Наталья

Куда мне блондинке понять)))

Sergei Fedorov

да ,,,это когда вы любите друг друга очень сильно не смотря на ростояние

Руслан Русланов

главное. не дай Вам Бог узнать что такое "Развязность" окружающих.

Iuriy Stepanov

Ну,например,раб желудка...коза на лужайке...РАБ НА ГАЛЕРАХ...☝️

Карен Лорис-Руссо

Привязанность - это сближение с кем-либо на уровне чувств.

Бизсовисный Катяра

хрен его знает. а вот знает точно- мой пес Шарик....😂😂😂