Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 20
Лилия Леденцова

Приятный молодой человек!вид не злобный......но взгляд грустный.....

Елена Ник

Молодой человек лет тридцати. Хотелось. Занимает невысокий пост.

Надежда Медведева

ты ничему не рад сейчас Ищи во всём только положительные моменты

Света Федосеева

ничего нормалный только бледный и худой ! надо больше каши есть !

Любовь Шокарева

человек на этом фото,производит впечатление надежного человека

Натуля @@@@@

Сказать что ты красавчик....не сказать ничего😍😍😍

Evgeniya S

Приятная внешность. Мужественный , симпатичный, но не смазливый.

Леночка Гордеева

Привет. Целеустремлённый, самодостаточный. Спортсмен, военный???

Галина Кириллова

Молодой,приятной внешности,в спортивной форме. Хороший человек.

Наталья Вахтина

Привет, а что можно сказать, просто симпотичный молодой человек

Наталья Вахтина

Ирина Ногина

Привет!серьезный молодой человек!и взгляд умный!так что вполне!

Елена К......н

Молодой, взгляд цепкий,наверно знаете, что хотите от жизни ☺️

Валентина Владыко-Кучер

Приятный молодой человек. У меня сын Александр,только постарше.

Елена Караева

приветик симпатичный молодой человек с пронизывающим взглядом

Natali Erohina

Вы наверно много зарабатываете на этих опросах!Поделитесь как?

Наталья Лохова

Характер стойкий, нордический; связей, порочащих его, не имел....

Милорада

Молодой,симпатичный,сексуальный,,,умные глаза....мне нравится....

Людмила Людмила

Отличный .. спортивный целеустремленный.. ответственный парень

Раиса Золотухина

Живой,но есть проблемы со здоровьем, если не с телом, то с душой.