Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 22
Lily

хм... мужчинка, уверенный в себе, но глаза почему то грустные...

Лада Домрачева

Уверен в себе. Обаятелен. Глаза добрые и немного насмешливые.

Людмила Тропина

Прекрасный молодой человек.Только вот взгляд настораживает.

Алёна Пасечник

Очень интересный молодой человек, целеустремленный. Я права?

Татьяна Плясецкая

Фото хорошее, а в остальном о человеке по внешности не судят .

Дツ
Дея ツ

На фото приятный молодой человек. Какая у тебя дата рождения?

Фирдаус Каримова

нормальная фотка и внешность, но иногда внешность обманчива.

Альфия Сангинова

Для всех весельчак, а внутри много тайн. Возможно и не женат)))

Любимая ***

Можешь на женщину руку поднять , а свиду мягкий и пушистый 😂

Виктория Викторовна

Привет! По фотке симпатичный, добрый молодой мужчина 🙂

Валентина Цьомик

молодой, уверенный мужчина....высокий лоб, но жмурится не надо

Svetlana Amons

Привет. По фото видно, интересную уверенную в себе личность..

Ирина Андрианова

С праздников! Взгляд типа: Я крепкий орешек, не всем по зубам!

Змазнева Галина

Выглядишь прекрасно. Очень проницательный взгляд. Молодец!!!

Роза Кудиярова

ты симпатяга🙂🙂🙂😘😘😘

Ирина Ермакова

интересный молодой человек, но внешность бывает обманчивой1

Olga Mingasova

Привет,что нужно сказать)))удачное фото)))симпатичный парень

Маргарита Румянцева

Чувственные губы, взгляд в глубину души, подбородок волевой

Марина Илькевич

Самостоятельный, уверенный, знающий себе цену, симпатичный)

Катя ****

волевой, не терпящий уступать, идущий к своей цели напролом.