Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 4
Сылтания Габдрахманова

привет, ты позитивный человек. Пронзительный взгляд, можно сказать "оценивающий". Скорее всего ты нравишься женщинам, умеешь наладить контакт с окружающими тебя людьми.

Вера Бутуева

Молодой человек, доброе, открытое лицо, не более 30 лет, не обделён юмором, интеллектуальный, общительный...( достаточно...!?)...хоть что-то соответствует действительности...?

Ирина Богачёва

Привет🙂 Очень глубокое фото.. Что-то во взгляде есть особенное .. глаза..скулы.. Но я к сожалению по фото не умею читать людей😊 В целом - привлекательный мужчина..

Татьяна Жуковская

Трудно судить о человеке по фото, по крайней мере мне... я не физиономист... Но похоже, что человек этот знает себе цену, и может постоять за себя и за тех, кто рядом с ним...

Алла Малькова

Приятный молодой человек. С большими целями, но стеснительный , пожалуй даже неуверенный в своих силах. Но думаю у Вас все должно получиться, смотрите смелее вперед!

Нуржан Сапарова

Ну, мужчина , как мужчина, европейской внешности, молодой, неполный, рост 175-178 см, неспортивного телосложения, любит много говорить(так думаю) и любящий приключения.

Алина Измайлова

привет, фото чернобелое, интересный фон, прохладное время года, скорее весна. чем очень ) Главный объект-мужчина, молодой, симпатичной наружности, часто улыбается,

Наталья Якушева

Привет.По фотке могу сказать,что ты уверенный в себе,симпатичный,легко общаешься с людьми.Но не всегда добиваешься желаемых результатов.Устраивает такой ответ?

Наталья Борейчук

Могу сказать, что человек довольно сложный. И достаточно замкнутый. Не то чтоб совсем бука)), но навязываться не любит. Лично моё мнение. Угадала хоть что-нибудь?))

Наташа Цветкова

Привет. Могу сказать что хочешь казаться крутым парнем (жестким, целеустремленным, не терпящим возражений). На самом деле глаза добрые, озорные и взгляд теплый.

Ле
Ленка

Стихийный(огонь),уверенность граничащая с самоуверенностью,в меру эгоистичен,моногамный,романтик скрывающийся за сарказмом,экстраординарные способности.

Анна Байкова

Мужчина, довольно привлекательный, решивший поднять свой статус распространением своего фото с распросом "как я вам?" Вижу как недостаток женского внимания

Татьяна Мазеина

Привет. На фото человек добрый, волевой, прошел много жизненных испытаний, занимается спортом, единоборствами, наверное. Это мое мнение, может быть ошибаюсь.

Марина Зиновьева

Парень лет 30. Упрямый. На момент, когда было сделано фото,что то в личной жизни было не так. Друзей мало, но верные. Есть или дело или увлечение которым "горит".

Людмила Юрина

Что сказать? Банальности говорить не хочется.Хотя не сказать, что молод и красив, будет неправильно. Глаза человека, много пережившего внутренних тревог...

Вера Кошелева

Уверенный в себе человек, можешь достичь своей цели, если победишь в себе упрямство. Ты добрый, часто сомневаешься и тебе очень важно мнение других о тебе.

Lidija Glups

Да я вроде не гадалка и не экстрасенс. Молодой человек в кожанке и такое чувство что не столь с отдалённых мест.А так симпатичный далеко не глупый человек.

Елена Чухлбова

Привет! Фотка черно-белая,на ней изображение мужчины,за мужчиной виден мост по которому едет машина! Много что можно сказать! А что конкретно интересует?

Светлана Король

Привет! Фото это просто картинка)) Могу сказать,что на фото молодой,достаточно симпатичный мужчина..уверенный в себе,с чувством юмора..самодостаточный...

Гуля Одногулова

Привет!!!! Скажу, что осень или весна в тот момент, что стоишь на фоне картинки, глаза добрые, но это не показатель, аккуратен, ну и наверно---хороший сын!!!!