Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 6
Nelli Dzelme

Вы - Человек с проницательным взглядом. По губам, глазам и носу - страстный. Поза спокойная и уверенная!!!...Отлично!!!...Так и держать...

Ольга Савина

странно , но ощущение и обиды и добра. Мне кажется у человека были проблемы с законом , но не по его вине. Затаил обиду, готов мстить.

Татьяна Гулиева

Серьезный,с целями на будущее.но в компании любишь подурачиться,потому что молодой.думаю,что семья хорошая,и воспитали достойно.

Дашковская Наталья

Что могу сказать? Симпатичный молодой человек.думаю более склонен к точным наукам.чем к гуманитарным.Женат,есть маленькая дочь...

Вероника

Сдержанный, закрытый, в меру агрессивный, упрямый, не склонен к близким отношениям, людей держишь на расстоянии, но в общении мил.

Наталья Харланова

Не так ты прост, как кажешься на первый взгляд. Поступки решительные, но не обдуманные. Характер сложный, не терпящий возражений.

Марфа Захарова

Привет! А что ты хочешь услышать? Мнение о человеке или экспозиции кадра? Зачем тебе мнение постороннего, неизвестного человека?

Вера Руднева (Самашинская)

Симпатичный парнишка. Но жизнь уже чему то учила раз смотришь из под Лобня. Был стрижен наголо и оброс. Вопрос почему был налысо?

Naadina

Молодой человек не лишен обаяния, все портит его ироничный взгляд. С открытым доброжелательным взглядом был бы куда приятнее )))

Ирина Благова(Петрова)

думаю что по характеру оптимист,рожденный в весах или рак....все зависит от тебя ,захочешь судьбу свою сделаешь так как мечтаешь

Елена Норкина

Честно? Самоуверенный, целеустремленный, порой упрямый и вспыльчивый....А вообще это только мои догадки, я ведь не экстрасенс:)

Светлана Лебедева

привет...а ты что хочешь услышать ?...то и скажу...)))....(шутка)....тебя психохарактеристика интересует, или предсказание судьбы ?....

Galina Ribkina

Приветик,Александр!..Вы меня простите....скажу только,что молодой симпатичный мужчина,а все остальное вы сами знаете о себе.....

Галина Адаменко

хорошая фотография, вообще люблю современные черно-белые фото, они придают особый шарм, как будто смотришь на кадр из фильма.

Евгения Владыкина

любишь скорость, есть девушка блондинка наверное, был долг денежный или есть, но ты его покрываешь))) что еще тебе сказать)))

Бахытгуль Сандыбаева

Милый. Если не трогать... Есть некая деспотичность. Предпочитает разбираться "кулаками". Недоверчив. Умеет делать деньги.

Галина Казачьева

ну что сказать, внешне приятный мужчина,я не физиогномик,характер по фото не могу определить и сказать какой вы человек.

Любовь Рожкова

Не знаю, обычный молодой человек, наверно немного неуверенный в себе, со средним достатком, уравновешенный и спокойный

Ольга Губина(Маков,привал)

Привет, я не оцениваю людей по фото. С человеком надо общаться, что бы создать хотя бы первое впечатление 😊.Извини😉

Клеопатра Синкевич

Молод, красив, умный и, как мне кажется, очень добрый человечек. Всего тебе хорошего! С днём защитника Отечества тебя!!!