Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 9
О*
Оля *

ХОРОШАЯ ФОТОГРАФИЯ, УМНОЕ, МОЛОДОЕ ЛИЦО, НЕ НАХАЛЬНОЕ. НЕМНОГО НА КОГО-ТО ПОХОЖЕЕ (НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ)

Мадина Кабдышева

Добрый вечер очень красиво и естественно и мужественно нечего лишнего. Одним словом классное 👌

Анна Зайцева

Что сказать по фотке?- Приятный молодой человек - жизнерадостный А что на душе - пока сказать не могу

ОК
Ольга Короляк

Привет, мне кажется, что тебе вряд ли больше 30. Симпатичный, молодой человек. Скорее всего женатый 🙂

Sveta Kravtsova

у Вас добрые и вдумчивые глаза, я думаю что Вы достойный молодой человек с определенными амбициями

Уласевич Лилия

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ВЗГЛЯД ЧЕЛОВЕКА, ДУМАЮЩЕГО И ЗАДУМЫВАЮЩЕГОСЯ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ, , СЕРЬЁЗНЫЙ МУЖЧИНА

Снежана S

привет ...на первый взгляд симпатичный парень .........главное что внутри а не с наружи ...это мое мнение

Ольга Кавазова

)))Извини,не гадалка,и не экстрасэнс)))) по фото ничего сказать не могу)))Просто ,симпатичный мужчина.

Сашенька Татарникова

Был честным открытым,думал что миром правит справедливость,пара "оплеух",и все стало на свои места

Вера Миндалина

Абаятелен, думаю, что когда -то испытал безответное чувство, но женщинам нравишься. Но Не романтик!

Ирина Карсунцева

Обалденный! Обожаю такой тип мужчин, цепляет! Думаю, что уравновешенный, не агрессивный, надежный.

Ирина Сивоволова

))) ....трудно, я же не всевидящая. Но , наверно, добрый, с хорошим чувством юмора и очень общительный..

Татьяна Сорокина

Привет, конкретно по этому фото можно сказать что ты добрый и уверенный в своих действиях человек

Муза Воскресенская

Очень милый молодой человек и, наверно, с глубоким содержанием, но УВЫ !....Всегда и везде это НО.....

Светлана Юркевич

Привет, тебе бы ещё чёрный бумер, ствол и на съёмки кинофильма Аля 9о-е))))) поклонниц тьмааа будет)

Светлана Юркевич

Римма Антонова

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ,ВОЗМОЖНО ИЗ МЕСТ Л.С.,НЕМНОГО ДЕРЗКИЙ,НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ РАНИМЫЙ,НУ ВООБЩЕМ МУЖИК.

Валентина Рязанова

Лет 40 назад был бы в моём вкусе. Думаю, многим можете понравиться , не сомневайтесь .👵👍

Елена Жаркова

очень приятный и милый ))) скажи свой электронный адрес или номер пообщаемся Если ты не против 🙂

Катерина Щербак

уверенный в себе человек, фото прикольное, но композиционно не правильно, голову резать нельзя