Л💫
Людмила 💫⚡

У меня никогда не было битой посуды в ссорах. Мне никогда не приходилось выплескивать в лицо мужчине вино или виски в порыве гнева. Я никогда не убирала мусор, осколки и разбросанные вещи с комода после жуткого скандала. И я так этому рада.Неужели людям не страшно за последствия?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня тоже так было. Мы начали жить с купленных алюминиевых вилочек , дешёвых тарелок и почти без вещей. Поэтому я дорожила каждой вещью и до сих пор дорожу каждой вещью, хотя могла после каждой его измены разбить ему голову тарелкой или сковородкой .

Валентина Рязанова

Обидно , что сын теперь упрекает, что отец пил и гулял налево и направо, а я ходила довольная и счастливая. Потом поняла , что его тёща подстрекает не уважать меня.

Л💫
Людмила 💫⚡

А ей то какое дело?

Валентина Рязанова

Думаю ревность. Я подарила квартиру в Питере , загородный дом в Лужском районе, помогла вырастит внучат , теперь она боится , что я взамен попрошу помощи. А я живу нормально, пенсия небольшая, но имею дополнительный доход, теперь дочь купила мне дачку, выращиваю зелень, растут яблони и кусты .

Л💫
Людмила 💫⚡

Да есть такиек завистливые особы! А Вы молодец! Дай Бог вам здоровья и счастья на долгие годы!🌹🌹🌹

Mi
Mila

Для кого-то подобная эмоциональная разрядка несёт деструктивные последствия, а кому-то ссоры помогают лучше понять друг друга... Вообще, ссора - это меч и крайне важно овладеть искусством использования этого оружия. Вы уже Мастер, Людмила)!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо))

Mi
Mila

🍒😉

Ду
Дульсинея

каждый живёт как ему нравится, а какие собственно последствия? Битая посуда заменится новой, с вещами ничего не случится, а примирение после баталий куда интереснее, чем каждодневная рутина пресной любви))

Л💫
Людмила 💫⚡

Если вообще наступит после побоища)))

Ду
Дульсинея

как правило эти то и живут по 40 лет

Л💫
Людмила 💫⚡

Ни одного примера ,в жизни, не видела))

Ду
Дульсинея

я видела и не один)

Л💫
Людмила 💫⚡

И вы живёте так же))

Ду
Дульсинея

родители так жили и их знакомые и не одни...помню

Аля

Я тоже. Я вообще считаю это вехом тупизма. Чего бить посуду? Пошла бы лучше сама о стену башкой упоролась и всем стало бы легче.

Олег Таранишин

Страшно за глупость не бывает. А вот страшно за недосделанность глупости в сердцах, всегда. НЕДОДАВИЛ(ЛА).😁

Инна Приходько

Согласна.. никогда не понимала, неужели мозг вообще отключается при ссоре, чтобы портить вещи и имущество?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Похоже на то)

Ка
Катя

Жкак ощущаете, пеперабатываете так и будет. Для кого то драйв, когда все летит вокруг

Л💫
Людмила 💫⚡

Возможно))

Ка
Катя

Не фига себе как шалит тлф

**
***Aй ***

В таких скандалах тоже что то есть, это выплескивается негативная энергия)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага)))) уж выплеснется так выплеснется))

**
***Aй ***

😄

",
",,",,",,",,"

я тоже никогда. при чём быт? если раздражитель в штанах🤭

Кы
Кызыма)

В такие моменты, нет, не страшно. Там мозги не работают, одри эмоции.))

Л💫
Людмила 💫⚡

Адреналин зашкаливает))

L….

Полезно это скажу я Вам! Хоть один раз в жизни

Л💫
Людмила 💫⚡

Соседей жаль))

L….

Коттедж

Л💫
Людмила 💫⚡

Ааа!))

На
Наталия

Неужели людям не жалко посуду? - всегда думаю я по этому поводу)

Аскар Байжанов

значить у Вас есть другие варианты, более избирательные🤣

Во
Вовочка

Последствия нехорошие : новую посуду покупать придется

Л💫
Людмила 💫⚡

Сплошные убытки!))

Луиза

я тоже никогда не убирала осколки...этим занимался муж)

Галина Мазяркина

Солидарна с ВАМИ, у меня тоже такого никогда не было....

Tp
Tpикcтep

Это эмоции ....они одновременно и приятны и ужастны ...

Л💫
Людмила 💫⚡

Может и меньше? Не считала))

Tp
Tpикcтep

Я бываю и другой 🤣 нервный и стервозный 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Попробуй только!)) И узнаешь какой могу быть я!)))

Tp
Tpикcтep

🤣

Се
Сергей

Как правило сейчас о последствиях не думают, похоже

Л💫
Людмила 💫⚡

И я пришла к такому же выводу..

Се
Сергей

👍

Свиридов Михаил

А иногда надо выплеснуть, ну хотя бы в подушку 😀

Андрон Шрайбикус

Да подумаешь, табуретку сломали. Я же ее и починил...

Ev
Eva.....

А мне свои кровные жалко. Да ну, на фиг послала и фсе