Abaddon😈

То,что люди говорят за твоей спиной,совершенно не характеризует тебя,зато отлично характеризует их!

Ответы
Valeriy New

А вот что Сёма говорит за спиной: - Изя! Шо у вас в Украине происходит?
- Сема, полный дурдом! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат: "Сдавайтесь!" А им оттуда отвечают: "Русские не сдаются!"

Ал
Александр

А смысл о таких говорить за глаза. Им считаю нужным при удобном или не удобном случае)))хлестать за это по глазам!)))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Лично мне все равно, кто что говорит за спиной))) Вряд ли у них хватит смелости сказать мне в лицо)

Владимир Панферов

То, что люди говорят за вашей спиной, должна слышать только ваша жопа. Раневская была права.

Nicholas Vogel

сто процентов , а если хочешь узнать что говорят за твоей спиной, спроси у своей попы)))

Марина

Ну если про тебя говорят,то ты еще та штучка,🙂👍но они хуже- сплетники

Сергей Вечтомов

Абсолютно верно, в отличном коллективе за спиной не принято обсуждать 3-их лиц.

Виталий Теряев

живу как живу, кому не нравится в другую столовую. С НАСТУПАЮЩИМ !!!!

Валерий Власов

Думаю раз о тебе говарят значит ты жива и камуто интересна

Леонид Павлович Чумаченко

\\\\\\\\\\\меня обсолутно не интересует очем обо мне говорят.

Ев
Евгений

Очень люблю,когда меня обсуждают.значит есть за что 😉

Нелли Геращенко

не могут говорить в лицо пусть не шипят за спиной

Алексей Петовраджи

шикарная умозаключение даже добавить нечего

Сергей Чеховской

👍👍👍👍👍👍👍👍

Олег Гаврюшин

Я согласен полностью с этим высказыванием

Hayk Arakelyan

EST CHO SKAZAT TAGDA PUSKAI NA PRIMUYU V LICO A ZA SPINOI TOLKO TRUSI JALKIE

Ал
Алеся

За моей спиной меня могут даже бить 😆

Abaddon😈

Хороший ответ)) как говорится, хоть бейте меня за моей спиной,главное,чтоб я об этом не знала))

Валерян Сидоров

ну это же и есть ответ,на твой вопрос!

Зюзя Константин

Согласен, таинственная незнакомка 🙂

Юр
Юрец.

Очень точное высказывание.👍