С(
Святослав (Лариса)

Храни, Господь, мою семью... Храни от бед, от всех ненастий...Тебя тихонечко молю... О том, чтоб жило в доме СЧАСТЬЕ...
Святая блаженная Матронушка, моли Бога о нас!

Ответы
Надежда Соколова

Замечательно и правильно и надо оберегать то,что нам дорого и любимо...

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.... Как всегда.... 🌹

Надежда Соколова

Это сама жизнь нами правит и на путь правильный наставляет...если это 🌹 🌹 🌹 🌈

С(
Святослав (Лариса)

Да... Надежды....вера....мысли и поступки ...нашу жизнь вершпт, делают.....

Татьяна Михайловна Быковец

Присоединяюсь!!!!

Татьяна Михайловна Быковец

Огромное спасибо!🌸 🌸 🌸