Бવ
Борис વીંછી

🖼 Матронушка помоги всем людям в трудную минуту и оберегай их от беды..🙏

Ответы
Марта

нет посредниеов между Богом и людьми один лишь Христос Иисус и то ему не молятся , все просьбы должно обращать только Богу . Только он слушатель молитв !!!!!!!!!!!!!!!! к сожалению вы заблуждаетесь прося простую смертную о помощи

Владимир Забродин

чудак ты Боря! Каким макаром тебе поможет давно сгнивший человек?(ой. совсем забыл - расчленённый на части)

Ми
Милая

А вот для вас Борис ничего святого нету. У вас и гадости сыпятся и тут же про святости. Ни ума не фантазии.

Ми
Милая

Вы хоть бы думали немого что пишите. А то про водку то про бабушка то про маты а потом про святое как-то не вяжется.

Бવ
Борис વીંછી

девушка, что вам не нравится

Ми
Милая

Ваш стиль. То что вы даже не думаете что пишите. Как всякая дрянь может сочетаться со святым??

Бવ
Борис વીંછી

мой стиль ок. а то анекдоты.

Ми
Милая

Так анекдоты и плохие тоже бывают вообще-то.

Бવ
Борис વીંછી

бывают не спорю.

Анна X-Fails

Даруй моей семье здоровье счастье благополучие помощь во всех делах береги меня и близких 🙏

Бવ
Борис વીંછી

взаимно

Va
Vasily

Прочтите Матф 6:9 Здесь слова Иисуса которые показывают к кому нужно обращаться в молитве.

Андрей Юлитин

все молитвы работают чисто на старославянском или более древнем=остальное фуфло

Галя Антонова

Моя любимая Святая.Почитаю ее лет 10, как в Москву попала.Реально помогает

Лариса Краснова

Душа твоя щедрая Бориска, благодарю тебя, и желаю тебе любви вселенской

Бવ
Борис વીંછી

взаимно! с праздником вас

Лариса Краснова

Спасибо

Светлана Кувалдина

серьезные отношения в интернете!?! я не верю..самообман и иллюзия ..

Валентина Салиева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ир
Ирина

Не лежит сердце к Матроне. А чуйка меня никогда не подводит.

Любовь Витязева

Не надо всем. Все не заслужили. Не надо бисер перед свиньями

Ника Чу.

Может не нужно тут ее имя трепать? Неуместно мне кажется

Демон Лилиt

Моих не оберегла ни одного как ни надеялись ПАРАША

Варвара Антипова

Дай счастья,здоровья и мирного неба над головой

Бવ
Борис વીંછી

взаимно. с наступающим всех благ

Варвара Антипова

И Вас с наступающим)Пусть хранит Вас и Вашу семью Матронушка и Ангелы...

Бવ
Борис વીંછી

взаимно

На
Наталия

👍 👍 👍 🙏..помоги всем и мне тоже

Е)
Екатерина ))

Матушка Матронушка, моли Бога о нас грешных!

Гармония Россия

Борис,молюсь только в храме,в инете-ни-ни.

Дарьюшка Мальцева

Христос поможет если верить и просить

♡Елена♡

Я верю в матронушку, она мне помогала