Се
Сергей

Дамы вы какими местами колышите, что волнуете мужчин?

Ответы
Майя Зырянова

Я не знаю. Начальник признается мне, что любит меня уже два года. Спрашиваю у него: столько девок молодых и стройных, интелектом не обижены, сам женат, на два года меня старше, есть ребенок. А он мне в ответ: души в них нет, холодные они. Это его мнение. И многие мне говорили, что во мне что то есть... Объяснить не могут, что... Но притягиваю

Се
Сергей

Ага есть чем похвастаться😁🍦

Ли
Лида

Мы с подругой ездили в санаторий, ходили на танцы, меня приглашали чаще её и она мне сказал,что меня приглашают мужчины, потому что у меня титьки большие, не грудь, а титьки! Правда из - за этого?!

Се
Сергей

Это она от зависти😁

Ли
Лида

Хотела мнение постороннего мужчины услышать! Спасибо.А, вообще, я думала,что она меня этим хотела унизить - что в этом только моё достоинство!🤭

Сашка Zмей

Вполне возможно, что именно этого она и хотела

Неля Былим

Ему не нужна была женщина - загадка, ребусов в жизни и так хватало. Нужна была теплая, нежная, добрая, умная, отзывчивая, родная, в общем, самая обыкновенная русская женщина.

Diana Т

Ну откуда у Вас мнение, что русские женщины- лучшие? Те кoго я видела здесь- жадные, лживые. Сами придумали, сами поверили.

Неля Былим

Я не с Вами разговаривала. Ваше мнение мне не интересно.

Се
Сергей

Конечно со своими прелестями

Неля Былим

Ну какая женщина без прелестей?

Се
Сергей

Которая не зацепила глаз😁

Неля Былим

Да, так бывает.

Св
Светлана_Светлана

Я человек простой, намеков не понимаю. Женскую хитрость не уважаю, это признак пронырливости. Честность лучшая политика и не заставляет тянуть с ответом: либо да либо нет.

Alisa Warshavsky

Умею забалтыать и ещё, мужчины слышат что то в моем голосе. Спрашивала женщин, нет, женщины не слышат...

Се
Сергей

Прям сирена

Alisa Warshavsky

Ага! Самой смешно...

Се
Сергей

Почему

Alisa Warshavsky

Да, ну какая из меня сирена...

Ольга

Что волнует мужчин? у каждого свой вкус. На свой вопрос Вы сами могли бы ответить.

mk
maik kunin

Наверно теми, чем Выше вверх, тем сильней дух захватывает!

На
Наталья

Взгляд вниз, взгляд вверх ты до сих пор в моей голове …))

Се
Сергей

Ого

На
Наталья

))

Света Джавадова

А это уж в какую струю попадёт,в переднюю или заднюю😀

Се
Сергей

😁👍

Академка

не всегда колышим..зачастую глазками стреляем.😆

Се
Сергей

И много на вашем счету?)))

Академка

это было давно...я остепенилась выйдя замуж.

Се
Сергей

Да ладно, простреливаете же😁

Академка

ну, если только незаметно для всех.😉

Се
Сергей

🤣👍🍦

Нелля

Тётя Мотя, что Вы трёте между ног, когда идёте?)))

Нелля

Как в 50-60лет стринги то надеть, насмешил!!))

Се
Сергей

Ну там уже подштаники

Нелля

Ну не подштанники...

Се
Сергей

А что или хто?🤣

Нелля

Не чего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу!!))

Ля
Ляля

Глаз мужа хватает, как будто аппетит нагоняет

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины сами волнуются,когда видят женщину

Се
Сергей

Мир большой, а сколько других происшествий и преступлений, теперь на улице не появляться?)

Наталья Плаксина

Нет, но надо быть осторожным.

Се
Сергей

Как и альбом деле

Наталья Плаксина

Беречь себя и никому не доверять.

Се
Сергей

Даже самому себе 😁

Характер- Не Подарок

У меня грудь колышется, когда смеюсь))))))☺️

Наталья Окулова

Вам, мужчинам, виднее. Может фибрами души?)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Теми местами, которыми можно поколыхать.

Се
Сергей

Ага

Малина Вареньевна

не колышим, а колеблем... заколебливаем))

Вл
Владимир

Хочешь спросить :какой губой шлёпаете?

Ольга Ф.

Вам лучше знать,что вас волнует в даме

Зинаида Бадяева

Если есть чем это делать ,то делают ....

Се
Сергей

Что естественно то не безобразно