Руся S.t.a.l.k.e.r.

ФИЗИКА- единственная область в мире, где еще соблюлюдаются законы ☝😜

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Так это законы Бога , попробуй наруш закон притижения кастей не сабереш , или в трусах в 40` мароз иди в рубашонке на работу и т д

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот где раздолье человеку ? Будим пить есть , гулять ибо завтра умрем ! Не скоро сод Божий поэтому не страшица человек делать зло ....

Бо
Бока

неа!! бумеранг австралийцы сделали с нарушением всех законов, но он летает. а сделанный по законам не летает. так-то вот, Руся

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не все законы нами изучены!!!

Николай Дубинин

И то не всегда . Физически я еще здоров и смог бы заработать , да вот беда , работы нет , а если есть , то ничерта не платят .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мысль материальная!!! Вы совершаете не те законы мироздания поэтому не зарабатывпйте!

Николай Дубинин

Если бы мысль была материальна , я давно бы был миллионером. А так , сколько не мысли , а жрать всё равно хочется .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У вас много негативных мыслей!

Николай Дубинин

Что поделаешь , мои мысли , мои скакуны .

Никифоров Валерий

Не знаю , второй закон термодинамики все таки постоянно подвергается сомнению.

..
. . . .

А если человек не знает физических законов, то вся жизнь сплошное чудо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Физические то ладно но есть законы бытья

..
. . . .

Есть, но они сложнее

Виктор Ш

Откуда познания? Физика до сих пор не знает, что такое электричество!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знает, только не все знания раскрыты для общества!!!

Виктор Ш

Ого! А вы-то откуда это знаете?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это уже секретная информация

Виктор Ш

То-то же! Физика?! Да в ней все время что-то не сходится! Вот Математика да! Тут все "причесано"!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Физика природные явления и мироздание в целом, многое не изучено и ее законы но тем не менее они работают вне зависимости нашего познания от них!!!

Виктор Ш

Все, о чем мы не знаем(и знаем),развивается по своим законам. Физика это только часть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа часть чего то целого и живого

Михаил Гехт

Почему же, астрономия тоже. Даже за большие деньги трудно обойти.

Ир

🖼

Александр Гусев

Ага! Причём независимо от людей и их желаний.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Скорпион Иванович

Добавлю и в химии тоже, как и в астрономии!

Александра

Причем соблюдаются только нами)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

=Георгий Калинин=

Потомушо оне сами себя блюдут...

Галина Д

А ещё химия, геометрия и т Д....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа там уже другое😁

Галина Д

Ну да уж, поспорь. Химия с её константами????

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То немного другая среда она с физикой тесео взаимосвязаны

Ан
Андрей

Физики ошиблись в главном.

Олег Соколов

Ну почему же.. Геомерия...

Z-Мимокрокодил-V

Еще химия и астрономия.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это прикладные науки...

Z-Мимокрокодил-V

Ни в одном глазу. Химия может так приложить, что мало не будет. Не говоря уже об астрономии.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я про астрономию

Z-Мимокрокодил-V

А прилетит подарочек из deep space, да приложит как следует!

Лорик

А как же геометрия ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это прикладная наука

Mарго Беккер

Уузко мыыслишь...🧐

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Посвятите меня мудрая женщина?

Mарго Беккер

предположу, что бесполеезно Ето!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То то ж

Мария Ра

скорее да, чем нет))

Колючка-Это Я)))

А в химии уже нет?