Аня Шкіндер

Хто проти війни на Україні????

Ответы
Алексей Пирожков

А чисто по русски написать слабо, или проверяешь на спокойное отношение к вам хохлам? Это не война НА Украине, а побоище детей и стариков, тех, кто не хочет отказываться от своего родного языка, не хочет плясать под дудку Парашанки и остальных американских прихвостней. А всех бендеровцев, нациков и атошников надо бы в печке спалить, в память о Олеге Кашевом, может и согреется на зиму незалежная.

Александр Шахматов

Ты мне скажи, кто ЗА?..) Россия "сделает" Украйну в несколько часов.. Чего, вы, идиоты, добиваетесь?.. Вы хотите плохо жить?.. Или Вас нужно заставить плохо жить?.. Вы скажите.. Россия молчит.. Но скажет..)) С пиндОсами, Россия сама разберется..)) И Россия - это не ссыкуны, козлы и "мовчальники" Украины..)) "Хто проти.""

Александр Шахматов

Это, когда вашу семью будут, простите, "резать", это вы и расскажете "демократу" Порошенко - и о немецкой крови (когда "нацики" будут насиловать вашу жену или вашу дочь или всё, что у вас движется.. Вы это услышите"), о вашей лояльности Украине (вы в этом уже не будете уверены), но вас заставят это сделать..) ))

Александр Шахматов

Да.. Шкиндер, побачь, побачь..)) Когда придут "нацики" "Азова", ты сам повесишься..)) Жаль, вроде не дурак, еврей..)) Но почему такой идиёт?..)) Жди, Шкиндер, за тебя только Россия отвечает.. Блин, уже и евреи против России..!!!

Аня Шкіндер

я не єврейка і це запамятайте

Александр Шахматов

)))))) Это никому не нужно "запамятать".. Когда тебя "трахнет" батальон "Азов" с детьми, ты, "незапамятна", приползешь, понятно к русским.. Ты же резко сменишь политические убеждения. Ты даже откажешься от своей фамилии.. Неважно, что она немецкая, - она ашкенази. Нацики в этом не разбираются.. Ты, конечно, никому не будешь нужна, кроме себя и своих детей.. И, ты, старая, сука начнешь говорить, в России об антисемитизме, фашизме, нацизме..)) И забудешь, что только, что говорила.. Побачь, Шкиндер.. Я ж запамятаю..)))

Аня Шкіндер

я вас непитаю вашої думки і мені всеодно що ви там придумуєте і хочете мені пояснити я вас послухала і живу далі як жила, а за Росію я непіду краще вмерти чим там жити з кацапами і їх за знущання Бог накаже)))Всього вам найкращого )Допобачення

Алекс Я

так я проти того щоб в Україні жили расеяне, їх треба бистріше вбити і закінчити війну

Аня Шкіндер

давайте молитися за наших солдатів , а кацапи хай подохнуть)))

Эллин Греков

Спроси у жида Вальцмана-Парашенко и кролика Яйценюха-Бакая,Турчинова-Когана.

Эллин Греков

Ду ры правильно думать не способны.Пусть тебя жидва имеет во все дырки,радуйся,а мы будем жить подальше от такой нечисти.

Эллин Греков

Так вы же пришли нас убивать,а не мы к вам.Оставьте нас в покое и нищенствуйте дольше при ограблении вас жидами киевской фашистской хунты.

Аня Шкіндер

ооо цікаві репліки почалися Путін вам правильно очі замилив в свою користь

Эллин Греков

А тебе Вальцман-Параша,Турчинов-Коган,Яйценюх-Бакай,Тимошенко-Капительман,Клычко-Этинзон и Тягныс рак-Фротман.А мы живём не в России,а на своей Родине-Новороссии теперь и с вами ничего общего больше никогда иметь не будем.Давай,до свидания!

Аня Шкіндер

Шуруйте в Росію нема чого жити на Україні і хотіти в Росію монатки в руки і допобачення)))))

Юрий Добронравов

А хто ж не проти?! Тiлькi россiйськi фашисти. Вони цю кашу й заварили.

Юрий Добронравов

Та ото ж. Але ж, героям - слава!

Ефим Копелян

Я против - против войны кацапской педерации против Украины.

Ефим Копелян

Нема за що! Слава Україні!

Андрей Клоков

Народ против я сам РОДИЛСЯ в Челябинске а дед у меня с СУМОВ

Сергей Воинов

Убитые бандерой дети в Донбассе...Заметте-не во Львове

Афат Мансыров

Думаю нормальные люди всегда против любой войны

Владимир Кириллов

Все против. Кроме американского правительства.

Света Холмогорова

Я точно против! Я вообще против любой войны!)

Мухаммед Нурмагамбетов

все нормальные люди за что воюете украина

Владимир Уханов Ew7Vu

Я против любой войны, не только в Украине.

Ге
Георгий

Я против! Только америку это не волнует!

Нина П

Все нормальные люди-за мир во всем мире!

Alexandr Bashmacenco

Война это грех пролития братской крови

Ирина Бренько

да все против,скорее закончилась бы

Ivan Ivanov

Анечка гпрнесенька дивчиночка коханночка

Ivan Ivanov

а как пожалуйста и на здоровье

Аня Шкіндер

ага ти є в контакті чи в вк, чи в фейсбуці

Ivan Ivanov

ни там ни там меня нимае ось я у агенти vanya_ivan_ivanov_7@mail.ru добро пожаловать

Ivan Ivanov

Ты ж гарнестька дивчиночка Коханнночка

Рустам Ахметханов

нормальные люди против любой войны

Сергей Виноградов

Люди.... А нелюди ЗА войну. Я против.

Vladimer

пиши на русском на русском саите

Vladimer

кацапка ты или хохлушка это мне не важно ,я же не пишу тебе вопросы как долб..ёб на армянском языке

Аня Шкіндер

підбирайте слова молодий чоловіче))))