Aleksei Sirbu

Демократия запада, ЕС, СНГ и Кремля ,должна признать право цивилизации,на альтернативную порядочную уставную систему власти??А иначе она

Ответы
Елена Алябьева

А ИНАЧЕ ЭТА ДЕМОКРАТИЯ ОПУСТИЛАСЬ ДО СРЕДНЕВЕКОВОГО УРОВНЯ, ЕСЛИ НЕ НИЖЕ

Aleksei Sirbu

Хуже.получается, что она ,не демократия ,а дерьмократия, больная политическим гриппом,экономическим раком и мозговым геморроем как вся система масонской власти,потому не может родить как здоровая женщина,здоровую жизнь ,здоровую систему власти.Ей необходима ,светло политическая вакцина.Но без Кремля, Я не могу ее дать ,всем демократам.Что по вашему нужно делать ,в таком случае?

Елена Алябьева

КАК ПОРШИВОЕ ДИТЯ- САМО СЕБЯ УНИЧТОЖЕТ

Aleksei Sirbu

И не только себя,но и всех порядочных людей, подчиненных не законно ей, от Ленина.

Сергей Михайлович

какая демократия?))=Миром правит МАФИЯ- банкиров-ростовщиков-мошенников!

Aleksei Sirbu

Я знаю ,что они приспособились к доллару и евжо!!!И знаю ,как избавиться от них.Но ,для этого нужна помощь великого русского народа, убедить Кремль дать мне право доказать цивилизации,альтернативную нашу светло политическую систему порядочной власти.Вы, готовы помочь в этом деле??Или спрячитесь в кусты?

Сергей Михайлович

если кусты высокие-меня не сразу увидят враги-это тоже бывает полезно для идеи=

Aleksei Sirbu

Враги голубого запада ,будут полезными для светло политической порядочной идее развития,если вы, не спрячитесь как трусы,а выйдите и потребуйте право России и цивилизации, на альтернативную систему порядочной власти.Тогда и королева Великобритании и мафия Буша и все жидобляди,согласятся с тем, что вы великий победоносный народ,а не великое влагалище для них голубых.

Сергей Михайлович

берёмся за руки и в путь=

Aleksei Sirbu

И помните,что живая БОГИНЯ только , вам поможет.Больше никто.

Валентина Бацак

Ключевое слово-цивилизация!!! А есть-дремучесть....

Aleksei Sirbu

Дремучесть нет.А есть светлый путь развития цивилизации,которого, нужно показать ей.Для чего, необходим свет, светло политической божественной науки развития , живой земной русской БОГИНЕ.Поняли ,что есть?

Валентина Бацак

Верю в то,что РАЗУМ победит!!!

Aleksei Sirbu

А для победы разума,всем нужно быть разумными людьми и требовать свои права от Кремля , на разумную и светлую науку развития.Иначе ,голубые жидобляди МА и Кремля как всегда,втянут Россию в третью мировую войну,как запланировано МА .

Валентина Бацак

МА---????

Aleksei Sirbu

МА-это Масонская Ассоциация ,де-юре,а де-факто ,это мафия Адольфа,которая подкупила мафию Сталина КПСС ,как последних политических проституток и вместе ведут,голубой экономический на этот раз террор,субсидированный МА ,из украденного ими ,золотого запаса СССР.

Юрий Добронравов

"Демократия Кремля?" Ну, Сыр-Бор, насмешил! 😄

Aleksei Sirbu

А что в Кремле, дерьмократия ???Тогда, кто русский народ ,если позволяет Кремлю ,заниматься дерьмократией жидоблядей как и лжи коммунизмом????

Юрий Добронравов

В Кремле - фашистская диктатура. В Европе, какая-никакая, но все же демократия. Потому практически все страны от России отвернулись.

Aleksei Sirbu

А откуда идет ,лжи коммунизм,фашизм ,либералдерьмократизм ,если не из евжопы??А это дает право РОссии и цивилизации, на альтернативную ,светло политическую порядочную и победоносную в процессе глобализации,систему власти.А то ,что Кремль мешает ей восходить как солнцу,доказывет, что там как вы говорите ,одни жидофашистобляди масоны,а не русские люди .

Станислав Щеглов

Договаривайте или воображения не хватает.

Aleksei Sirbu

Все начинается ,с правильной одной ноте.Признайте эту и огласите всем ,тогда вокруг нее, объединятся порядочные люди.А им Я дам,другую, следующую порядочную ноту и так до победоносной светло политической науки развития.А иначе ,вы жидбляди ,а не порядочные люди.

Станислав Щеглов

А что Вы понимаете под словосочетанием порядочный человек?

Aleksei Sirbu

Порядочный человек, это тот человек,который требует от жидоблядей Кремля и МА,покончить с политической вредительской кровавой проституцией и экономическим онанизмом,и вступить в порядочный уставной брак.Устав -это единственное свидетельство об бракосочетании, власти с народом.После которого, можно будет говорить ,что власть народа.До него ,власть подчиняется ,теневой масонской анти человеческой системы власти,а не народу.Потому, с помощью Кремля ,из-за роковой ошибки Ленина,осуществляются все войны последнего сто летия на планете Земля.Понял??что сейчас как никогда, необходимо всем порядочным русским ,доказать порядочные и победоносные в процессе глобализации, человеческие поядочные качества?

Станислав Щеглов

Дурак Вы батенька и уши холодные!

Aleksei Sirbu

А вы значит разумные ,с долларом в рот и евжо в заднице как Кремль от Ленина?

Ivan Ivanov

она она зеленая была (с) lol

К.
Константин ...

слишком много о политике

Aleksei Sirbu

А о чем бы вы, хотели??О долларе в рот и евжо в заднице??Так не все же , политические экономические и религиозные проститутки.И пока порядочные ,не добьются светло политической политике для порядочного развития,удачи им, не видать.

Сауле Кожагельдинова

Рыба гниет с головый

Aleksei Sirbu

Но чистится она ,с хвоста.

Сауле Кожагельдинова

страдают другие

Aleksei Sirbu

Все кто страдают, виноватые в том ,что знают об альтернативной порядочной системе победоносной над жидоблядей власти,но не требуют ее.

Сауле Кожагельдинова

все как барашки идут в то направление куда покажут

Aleksei Sirbu

И не только как барашки,но и как овцы,куда их гоняют пастухи и собаки,туда они и идут,не понимая ,что их направляют на бойню .

Виктор Егоров

Россия всегда права

Aleksei Sirbu

Будет тогда,когда признает правду ,об сатане МА и живой русской БОГИНЕ.А до тех пор, она не может быть права,потому что, не доказанны философские единицы измерения, правды и лжи.

Эмиль Аширалиев

Не к чему не придет

Aleksei Sirbu

это потому, что вы не верите??

Эмиль Аширалиев

Это потому что все согли сума

Aleksei Sirbu

И для того ,что бы лечить всех на голову,нужно всем дать ,светло политическую мою вакцину. А для этого ,нужно писать и требовать от Кремля, дать мне законное право, дать вакцину всем больным.

Игорь Москвитин

Что за бред! 😎

Aleksei Sirbu

Это правда ,а не бред.А бред,это то, что они демократы обещают как и лжи коммунисты аферисты жидобляди ,а не делают.

Эдуард ***

Она что?

Aleksei Sirbu

Иначе она, не демократия,а жидоблядьская террористическая больная сатанинская масонская фашистская дерьмократия.Потому что, здоровая порядочная демократия, должна родить от правды моей , как женщина здоровая ,от здорового мужика рожает новую жизнь,так и демократия порядочная ,должна родить ,порядочную систему альтернативной победоносной в процессе глобализации нашей власти.

Margarita "venera"

...

Aleksei Sirbu

------