Cергей Луцковский

Существует программа: "Москва.Кремль.Путин".А нужна ли программа "Россия.Регионы.Народ"?

Ответы
Ко
Космополит

А вот это уже экстремизм.Ставить какой-то непонятный"народ"выше Вождя!?Это в России-то!?Народ в России нужен для того,чтобы Вождь им(народом)правил!Полистайте историю России.Посмотрите на"голосование"по Вождю в этом году.В эпидемию"народ"не испугался и пошёл"голосовать"За Вождя!!!Любит"народ",чтобы им правил именно Вождь.Насрать какой.Но Вождь.

Vитя@Zь

Вы правы,лучше другая программа,просто одно и то же........

Валентин Чистяков

а куда ему ехАть; во ВЛАДИК!а помошники для чего!?

Александра

Да, удачи вам в создании такой программы.

Татьяна Морозова

думаю что будет большой базар...)))

Михаил Кондюрин

Программа-то есть такая, но она как-то не стыкуется с первой и только декларируется .

Mарго Беккер

похооже-НЕАА!☹️☹️☹️🤦‍♂️

Во
Вовочка

Народ дурной , а Путин умный

Скорпион Иванович

Это иной жанр информации!

Гр
Григорий

это на другом канале

Михаил Тымчук

Всё равно закроют...

Ol
Olga

Им такая не нужна!

Владимир Н

очень нужна!

Нина Капкина

необходима!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нафига?