Рыжая Я
Девчоночки, с праздником нас, дорогие))))). 




:?bouquet:
Девчоночки, с праздником нас, дорогие))))). 




:?bouquet:
С Праздником!!!



ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!
Спасибо))))
Да ладно и мы мужики вас поздравляем и желем главное здоровья, счастья
присоединяюсь счастья веселого настроения и главное здоровья




Спасибо и взаимно)))
А яяяя сяду в кааабриолееет
УРАААА!!!! 






СПАСИБО. РЫЖИК !!!!



С праздником.




Воистину!!!! Чтоб мы без вас делали?
Привет Ирина!
Ты к какому врачу?
Пока к терапевту, хотя к эндокринологу надо.
Он даст направление.. сахар или зоб?
Щитовидка.
Значит зоб..там много анализов надо сдавать..
Спасиииибо 
16 марта
Не подкалывай.
а завтра 17-е

я мальчиг
Тогда пропускай))))