Римма Хайбулина

Почему человек не моет за собой посуду? Не хочет что ли? Или ждёт пока кто-то не помоет?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мне уже 82 года,живу один уже 10 лет.Сам себе готовлю,то чему меня научила покойная жена.И у меня нет проблем кто моет посуду,уже выработалась привычка сразу после еды мыть посуду.

Михаил Гехт

Я за всеми своими собами мою, правда,они вначале сами неплохо вылизывают

Константин Саратовцев

У нас никто не моет, железо для этого есть. Сунул, вынул...🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное любит смотреть как её моешь ты ...сексуально 🤤

Нерасторопная Женщина

А зачем, если есть кто-то, кто помоет?

Ев
Ева

не царское это дело посуду мыть

Сергей Остёрский

Кто этот человек?

Котэда

тому кто моет- платят денежку

Сергей Остёрский

Дома не платят.

Котэда

это надо поглядеть у кого какие взаимоотношения. Иногда и за любовь платят. Причем обоюдно, а уж за посуду.... сам Бог велел

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Безумие должно быть во всём

Иг
Игорь

Так и не приучили родители.

Александр Гусев

Микроб от грязи дохнет.😄

С К.

Посудомойка в помощ!!!

Vi
Viktor

Посудомоечная машина у нас, моет.

С К.

Конечно!!!🖼Вот она! Около раковины у нас!!!

С К.

🖼Вот так лучше видно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Замуж вышли

Maksi Kara

🤔