Сам Андерс'н

Грехи других судить усердно рвёшься, начни со своих и до чужих не будет время ... И никогда и никого не осуждай, .... Прости меня, идеальный Человек!!!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация:"Грехи других людей судить усердно рвёшься. Начни с своих и до чужих - не доберёшься! И никогда и никого не осуждай. И лишь тогда, возможно, попадёшь ты в рай!"

Сам Андерс'н

Рая нет,ничего нет!

Ла
Лада

Свои судить неинтересно и болезненно, их знаем мы все наперечет, чужие интересней, всё таки, что то новенькое ...😂

Aлександр Кузьмин

пока я буду лечить грех гордыни - остальным промолчу грех убийства !

Роман Кроллау

Прежде чем судить меня - покажите свой диплом Идеального человека .

Хохотушка Весёлая

Прощаю, мил человек !))) И не делай так больше!)) а меньше можно )))

Из
Изольда

Да. Это значит, что в Сочах никто, никого не осуждает?

Сам Андерс'н

Отдыхать и дышать надо!

Та
Татьяна

Людям тяжело судить себя любимых)

Ма
Марта

Верно. Не суди да не судим будешь,

Наталья Ро..............я

🤝👍🥂💋🇧🇾

Наталия

"... и до своих не добирешься"!

Ольга

Да разве есть идеальные ?

На
Ната)

Ох, все мы не без греха))

Сам Андерс'н

И грех,и смех в одном флаконе?

... Рус

Поповский бред.😅

Денис Тлявлин

инквизиция простит

Julia Schönknecht

Я? 😳😳нет...

Галина Мазяркина

👍👍👍

Надежда Волкова

а такие бывают?

Рашит Валиев

Сочи не Магочи.

Альбина Цветкова

Бог простит!!!

Ирина

умная?

Сам Андерс'н

Джелем, джелем, лунгонэ дромэнса,
Маладилэм бахталэ ромэнса.
Ай, ромалэ, ай, чявалэ!
Ай, ромалэ, катар тумэн авэн
Лэ церенса бахталэ дромэнса

Сам Андерс'н

Озолоти руку красавица,скажу!

Ирина

Озолотила....