Татьяна Третьякова

Вот интересно: скромные девушки и женщины уже мужчин не привлекают? Обязательно нужно как-то по-особому , сексуально одеваться, самой проявлять инициативу... ? Вот придёшь в ресторан или кафе: подсаживаются именно к ярко накрашеннным или в корткой юбке. с декольте... Самое интересное. по моим наблюдениям, это было и двадцать лет назад и сейчас... Вопрос: где знакомиться?

Ответы
Алексей Прибылов

Вот придёшь в ресторан или кафе: подсаживаются именно к ярко накрашеннным или в корткой юбке. с декольте... Самое интересное. по моим наблюдениям, это было и двадцать лет назад и сейчас... таких на ночь таскали тогда и сейчас. а для жизни на работе или по знакомым искали....

Ma
Maria

Просто в мужчине живет инстинкт. Первый, животный. Ведь в древности как выбирали подруг? У кого грудь больше( молочная), у кого таз шире( легкие роды ) ну так, примерно.. и сейчас такие племена есть. Так и живут. Разумом они не пользуются, к сожалению..они инстинктом живут.

Татьяна Третьякова

Понятно, но каков вывод? Раскраситься и одеться так же? ))

Ma
Maria

Не искать в такмх местах! Искать в своей среде, среди своих знакомы, коллег, . Ведь у каждой женщины всегда есть какой- то не замечаемый ею воздыхатель, который старается быть к ней поближе. Если вы раьотаете- присмотритесь к своему окружению - может кто- то давно пытается к вам подойти. Если не работаете, припомните мужчин, с которыми были связаны- может кто- то разведен или один..в баре вы не найдете по себе, даже если накраситесь и вычурно оденетесь. Будете белой вороной..

Св
Светлана

просто мужчины не умеют и не хотят утруждаться ухаживанием, а вызывающе накрашенные и одетые у них ассоциируются с легко доступными. Подошел, взял, попользовался, и никакой ответственности! все равно, что в туалет сходить

Владимир Вельский

Подсаживаются к ярко накрашенным только желающие быстрого сближения и сбегания для поиска следующей. Знакомиться можно везде, главное разговорить и показывать свое внимание, интерес к себе все мужики любят😁

Яна

Татьяна, милая. Зачем вы смотрите на других. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Ведь кто на что ведётся, тот это и получает. Просто будьте собой. Любите и принимайте себя такой, какая вы есть.

Татьяна Третьякова

А я по-другому и не умею...

Яна

Мне очень нравится естественность. И мужчинам, с которыми я общаюсь она нравится. Рестораны мне не интересны и знакомства с мужчинами, которые ведутся на внешность тоже. Мне нравятся мужчины глубокие, осознанные.

Ничего Хорошего

Скромные девушки ведут себя как дикие. Либо высокомерно. Так что довольно быстро отбивают желание продолжать знакомство. Пусть дальше ждут своего невероятного прынца 🙂

Татьяна Третьякова

Обалдеть... А Вы не задумывались. что они так ведут себя от застенчивости? ) Чуть больше доброжелательности, упорства, но не наглости и Вы можете увидеть довольно-таки интересного собеседника и великолепного чуткого и верного человека. Жаль, что это понимают мужчины только уже с опытом, пережив женитьбу и развод и помотавшись по разным городам и весям

Ничего Хорошего

Застеничивость им не мешает параллельно начинать гулять и общаться еще с кем-нибудь, при чем обычно максимально долбанутым) Я на эту херь годы жизни слил) И понял, что скромные девушки такие же девушки, такие же тупые и неразборчивые в связях, и так же не знаю, что хотят) Так что если сразу не идет - не надо время тратить)

Татьяна Третьякова

Не знаю... Видно Вам такие попадались. Может, они забитые какие-то были... жизнью и природой обиженные? Такие действительно и туповатые и разборчивостью особой не блещут. Мало что ли уродин с детьми по улицам идёт? Но вот кому-то же она нужна стала? А может, видит, что шансов у неё мало, вот и ловит момент: кто клюнул - тот и царь)

Ничего Хорошего

Да вот и фиг поймешь) Но поезда ушли и это всё уже не интересно)

Татьяна Третьякова

В 29 неинтересно? Да у Вас самый пик!

Ничего Хорошего

Да у нас уже все потасканы или с детьми от кого попало) Не стоит это уже беготни_)

Alex Sher

Если у вас средняя внешность, то друзья и знакомые могут помочь , ну чо толку сетовать, что красиыые барышни нравятся брльше))

Лариса

Одеваясь сексуально, женщина показывает свою доступность. А что ещё нужно мужчинам? Женятся-то они на "несексуальных".

Ро
Роксана

подсаживаются, потому что знают, что там точно не прогонят, а если дама прилично выглядит, то возможно спутника ждет

Натка М_Мак

Ко мне тоже никогда не подходят в кабаках знакомиться и танцевать не приглашают. Видимо, я «тяжёлая» на знакомство.

Александр Гусев

В ресторан ходят не знакомиться, а "снять" девушку на ночь. По принципу: кто девушку ужинает, тот её и танцует.😄

Татьяна Третьякова

Это говорится, возможно, о завсегдатаях ресторанов. Но бывают торжества. которые хочется именно отметить в ресторане.) Вообще...между нами говоря, я не знаю, какая была обстановка и какая музыка звучала лет сорок назад, но думаю, что тогда туда ходили именно отдохнуть. В нашем городе, там оглушающая музыка, песни без слов или их просто не понять и потные пьяные рожи... Караоке, правда, бывает поют.. в отдельных залах. Но судя по фильмам восьмидесятых - это "небо и земля". То ли вкусы изменились, то ли в кино преподносят иначе...? )))

Александр Гусев

Вы спросили "где знакомиться?". Я ответил. Если Вы ищите там знакомства, а не отдыхаете, или не отмечаете какой-то праздник с друзьями, то это бесперспективно.

Татьяна Третьякова

Я говорила, что на этом празднике к моим коллегам подходят знакомиться, а ко мне нет. Но, как Вы понимаете, на корпоратив люди не будут слишком вызывающе одеваться. дабы потом не было недоразумений.

Александр Гусев

Я, возможно, консерватор, но в ресторан, как и в театр, надо одеваться прилично, а не вызывающе, если Вы идете туда отдыхать.

Татьяна Третьякова

Правильно

Десант

наверно это какой то показатель, что девушка пришла кому то понравиться. а не просто почавкать в ресторане.

Десант

Это моё предположение, я не бываю и не был в ресторанах

Zayrbek Batalov

Им просто в тот день были нужны именно такие легко доступные. Вас оценили намного выше, потому и не подошли

Татьяна Третьякова

Я рада конечно. что меня так ценят, но подойдите хотя бы потом... для сурьёзу... 😏 Разве ж я против?

Zayrbek Batalov

Скорее они набухались, а так хотели

Al
Ali

только в библиотеке, в тиши книг там обязательно, своего ..Эйнштейна встретишь ити , может быть, ..Толстого

Татьяна Третьякова

Ага... А если там шкафов с книгами больше, чем людей ? ))) А в наше время это не редкость 😏

Al
Ali

в те времена книг тоже было больше, и барышни ходили их почитать

Татьяна Третьякова

Я о нынешнем времени толкую..

Виктор Ш

Зачем прдсаживаются?
Жену ищут или с кем ночь провести?
А одежда это крипто знак о доступности.

Татьяна Третьякова

Понятно. Я говорю о серьёзных намерениях... Вообще, вспоминается фильм "Интердевочка"Помните? Симпатичная. умная, чистоплотная, с людьми приветлива...Ну всем хороша была девушка Таня. И знал тот швед чем она занимается. но замуж всё-таки, предложил. И жили бы они там в мире и согласии, если бы не проблема с рождением детей. Наплевать ему тогда было на всё, даже на косые взгляды коллег. Ну, вВы помните чем это всё тогда закончилось. но вот то о коем звучит мой вопрос) Её одежда и внешний облик. далёкий от монашеского))) . её доступность, раскрепощённость - вот основной козырь в покорении богатого, интеллигента-иностранца. В принципе. неиностранцев тоже бы сее обстоятельство сначала не смутило...

Виктор Ш

А закон бумеранга?
У индусов это Карма.
За всё нужно расплачиваться.

Татьяна Третьякова

Да... Вы правы.. И всё-таки он первоначльно всё равно пожелал жениться на ней. не думаю. что они много говорили о бизнесе и его работе. )))

Сергей Луцковский

Те, к кому подсаживаются, своим видом показывают, что уговаривать не придётся, дело в цене.

Бабайкин Юрий

Откажитесь от стереотипов и подойдите первой к понравимшимуся обьекту где угодно🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

так поступают те, кому нужны легкие и быстрые отношения. а знакомиться можно где угодно

Владимир С

Скромные они для создания семьи, а снятые ресторане для удовлетворения потребностей.

Ав
Автор

есть старая пословица...ищи жену на огороде, а не в хороводе...я так и сделал

Татьяна Третьякова

Я смотрю, Вы мою шутку всерьёз приняли? ) Хорошо же Вы знаете людей... Вы часто видели по улицам дам, ходящими пс табличкой известного содержания? Или же подобные лозунги, висящие на заборах и стенах домов? ))) )) Может это ВАМ надо подумать о логике и чувстве реальности?

Ав
Автор

я тоже люблю пошутить и потроллить людей мягенько..что б без обид..😀

Татьяна Третьякова

В данном случае, это не мягонько.. а с ехидством(

Ав
Автор

меня без всякой причины здесь обкладывают трехэтажным..я же тактично троллю

Татьяна Третьякова

Ну вот с ними и разговаривайте. Видно Вам интересно . А меня избавьте от такого общения.