Виктор

Повороты судьбы 🖼

Ответы
Ci
Cicada3301

да вот терпение не хватит, торопим её и теряем интерес и желание и тут она как тут появляется

Татьяна Плотникова

хороший совет на все случаи жизни

Виктор

Да, хороший.

Орхи Дея

Совершенно верно, позитивно!!!

Орхи Дея

Огромное спасибо! Это моя любовь!!! Подскажите, пожалуйста, как Вы вставляете картинки? Звонила Весна, весёлая, счастливая!!! Сказала, что завтра буду, встречайте!!!

Виктор

У нас уже пришла, 3 дня как. Вот я по авке и определил. А Вы на чём здесь гуляете? на компе, на смарте

Орхи Дея

На компе.

Виктор

На понравившейся картинке с сайта жмём правой кнопкой мыши - выбираем ОТКРЫТЬ КАРТИНКУ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Переходим туда и опять же правой кнопкой КОПИРОВАТЬ URL картинки. Ну и в этом окошке 👈вставляем опять же правой кнопкой и всё. Картинки и гифки искать на Яндексе

Орхи Дея

Сейчас начну пробовать.Спасибо.

Виктор

Пожалуйста. Для начала мне мою же отправьте

Валентина Алексеева

А ты знаешь, верное изречение

Виктор

Знаю.

Валентина Алексеева

Это хорошо когда человек все знает. А я вот нет

Светлана Мейтина

Спасибо БОЛЬШОЕ,Виктор!

Виктор

Благодарю.

Светлана Мейтина

Пейте чаёк,я убегаю на работу....

Виктор

Ещё раз благодарю. Пока пока

Виктор Уфимец

КАК КАРТИНКИ СТАВИШЬ ?

Виктор

Я по ссылке прошёл. Красивый котёнок.

Виктор Уфимец

но, у тебя же картинка была ....?

Виктор

Тёзка, дело в том что не все сайты дают копировать. Когда найдёшь такие, сохраняй в закладки. Что бы потом не искать.

Виктор Уфимец

всё понял, спасибки ...

Виктор

Да не за что. Удачи.

Галина Мазяркина

😁👍👍👍

Виктор

🙂👍

Na
Natalia

Где этому обучают?

Виктор

Если бы знал, обязательно адресок обязательно адресок подкинул.☺️

Na
Natalia

👏☺️

Виктор

👍☺️

Нина Позднева (Мухина)

👍😂🙂

Виктор

👍☺️

Света Life

👍☺️❤️

Мария Кеменяш

👍🤔

Елена Кузнецова

хорошо бы

Раиса Вересова

🙏👍

Ракиб Расулов

привет

Вера

👍

Виктор

👍

Вера

🙂

Alisa Айк

👍

Виктор

👍☺️

Валентина Гончаренко

Точно

Ольга

👍

Евгения Демакова

да