Ве
Вероника

Вы обедаете с человеком, которого очень уважаете. Неожиданно он начинает рассказывать гадкую сплетню про вашего близкого друга и насмехаться над ним, не зная, что он ваш друг. Что вы будете делать?😉🤔

Ответы

Пускай себе болтает, если это не правда, другу от этого хуже не станет , а вот с этим человеком уже надо быть осторожнее

Ве
Вероника

Отличный ответ !!!😉👍

🤝🌺

Эва

Если сдержусь , просто уйду сказав я тебя вычеркиваю из своей жизни. Если не сдержусь последствия непредсказуемые.

Эва

))

..
. . . .

Если я человека очень уважаю, он не будет рассказывать гадкие сплетни вообще. Но если уж так происходит, то прерву.

Ве
Вероника

Разумно !!👍

..
. . . .

Спасибо🤝

Нина Шульмистер

Спокойно его одернуть, а лучше сплетни не слушать встать и уйти.

Олег Мирошников

Скажу что это мой друг и посоветую не распространять сплетни

Григорий Куделин

Не поддержу беседу, постараюсь перевести на другую тему.

Ве
Вероника

Отличный ответ !!

Геннадий Витальевич Чичеров

Встал и ушёл, мы больше не знакомы.

Ве
Вероника

Отличный ответ !!👍😉

Татьяна

послушаю и сделаю выводы молча

Ве
Вероника

Умница !!!👍

Татьяна

спс

Татьяна

удачи

Ве
Вероника

Благодарю!!Взаимно !🙋‍♀️🌹

Олег Кочетков

пережёвывать

Олег Кочетков

таких ситуаций в жизни сколь угодно на всё реагировать здоровья не хватит

Юр
Юрьевна

правда твоя.. вот я его и растратила.

Олег Кочетков

учится никогда не поздно

Юр
Юрьевна

будем учиться

Татьяна Морозова

выслушаю ...)

Татьяна Морозова

спасибо...)

Галина Мазяркина

Выслушаю.