Гудвин

Мы все в каком то смысле - сумасшедшие.Но только тот,кто способен это понять,может чувствовать жизнь и наслаждаться ею.)?

Ответы
Любовь

Истина проста, познают её все, кто на пути Христа. «Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин.14,6) Есть пути, правый и левый. Путь Христа прямой, на небо. «Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти.» (Пр.14,12) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) Аминь! 🙏

Гудвин

Там у меня вопрос есть...Как раз по этому поводу...

Любовь

Какой? ...

)..Александра) Саша Просто))

)) готовые за один поцелуй преодолеть расстояние в сотни миль..) Ну кто ещё на такое способен?).. встретиться на полчаса... сорваться навстречу друг другу, чтобы потом снова расстаться... Может быть навсегда...

Гудвин

Есть такое...)

Эл
Элина

Я как-то перебирала платья , и набрела на те что носила будучи беременной, это нечто..спросила мужа , зачем он позволил мне ходить в них, он ответил: ты всегда такой чудик, во время беременности чуть больше

Эл
Элина

С врачами та же история?

Гудвин

Нет.Тут все в порядке,за исключением реакции защиты психики.Профессиональный цинизм.Но эта реакция технически необходима.Без нее - никак.

Эл
Элина

Просто эмоционально не включаешься, выгорание, и жалеешь , и переживаешь , но..боль оцениваешь как симптом, по шкале, с учётом высокого или низкого порога, как качественную характеристику оказанной помощи и лечения, учитывая что и она наносит повреждающее действие..надо конечно во внимание принимать и психосоматику , но вот беда , нам изначально это не вложили и думаем об этом в последнюю очередь

Гудвин

Психосоматика не выгодна классической медицине.А уж фармалогии и подавно.Это то,чем я занимаюсь профессионально.Психосоматические реакции организма.

Эл
Элина

Внедряют и в классическую, недавно у нас акушеры учились на таком цикле в Казани. Правда не знаю используют ли они свои знания теперь на практике.

Ир
Иринтер

Спорно. Многие себя считают Наполеонами, Всевышними, царямии прекрасно живут в своем мире, в отдельных палатах

Гудвин

Давайте представим,что им комфортно.Они считают себя Наполеонами и прочими и ограничены палатой.Вы считаете себя собой и ограничены работой и квартирой.)

Ир
Иринтер

моя территория этим не ограничивается

Гудвин

Ну да....Чуть больше...Чуть меньше....Велика разница? )

Ир
Иринтер

велика

Гудвин

Ну...Видимо до этого времени,поговорка "Всяк кулик,свое болото хвалит",вам была не знакома.

Ир
Иринтер

Я хорошо знакома с русским фольклором

Владимир Ильич

Капец ты старый)))На год меня младше)))Слоняра мой в Армии был))Возьми себя в руки...Постригись хотя бы ёпти))

Гудвин

За собой присматривай.Намного полезнее...

Владимир Ильич

Я то стригусь и умываюсь...а ты чёрт страшный даже на фото)))

Гудвин

Можно стричься и мыться,но быть при этом моральным уродом.)

Людмила Козина ( Агеева )

Только не лезть в Ютуб ,сноха напугалась ,какие глаза у меня ,после 4 х часового посещения ...!✌️

Гудвин

Там я сижу тогда,когда хочу просто потупить.)

Людмила Козина ( Агеева )

Вот .тупая и вылезла !

Гудвин

)))))

Настасья Морозова

тот кто принимает свою сумасшедшесть и не боится суждений по этомку поводу, наверное

Гудвин

🙂

Та
Тая

Мне тоже так порой кажется что мы все сумасшедшие только каждый в разной степени

Гудвин

....и области.)

Та
Тая

Да да

Гудвин

)

Андрей Петрович Заичкин

Интересная мысль. А Гудвин - великий и ужасный? Волшебник Изумрудного города.?

Гудвин

😂 Не совсем.)

Ро
Роберт

Наслаждаться сумашествием поже у вас получается, судя по постам

Евгений Антонюк

я знаю только то, что ничего не знаю, а другие не знают и этого.

Сухат Жена Фараона

осознаный сумашедшии это сила которой нет равных

Гудвин

"Дорогу осилит идущий." Таких,в процентном соотношении очень мало.

Сухат Жена Фараона

есть как минимум 2 пути сила и мысль ----------99 прц ставят все на силу а она в свою очередь порождает силу именно так случ воины

Гудвин

Сухат,у вас смартфон?

Гудвин

А какой телефон? Вы с него в инет можете зайти?Есть у него такая опция? Или простенький? Только говорить и смс?

Галина Коровина

Ну да, шизофреником можно считать каждого из нас.

Сергей Остёрский

Я понимаю. У всех свои тараканы, это неизбежно.

Гудвин

.......

Эльвира Галиева

мы все сумашедшие, но хорошо прикидываемся

Гудвин

И думаем,что такие - одни.Но поверьте мне,это - не так.)

Эльвира Галиева

нет, каждый сходит с ума по-своему

Гудвин

Все верно.Субъективность восприятия реальности.

Эльвира Галиева

звучит красиво, работая с психологами всегда удивлялась их заковыристыми словечками: тактильность и проч.

Гудвин

Дело в том,что настоящий специалист,в первую очередь уважает то,что происходит в душе человека,с которым он работает.

Эльвира Галиева

я не о работе, а терминологии

Людмила

Все претендуют тут на открытия....и вы тоже

Гудвин

Вы предлагает мне писать банальности или чужие умные мысли,за свои выдавать?

Та
Таня

Я думала, сумасшедшим место в психушке...

Та
Таня

Да они просто с завистью будут смотреть... Всем хочется хоть на мгновение оказаться в детстве...

Гудвин

А вы попробуйте на досуге.Даже в самом начале диалога,у вас возникло осуждение.)

Та
Таня

Да запросто! Просто меня сначала смутило слово "сумасшедшие". Хотя, на самом деле так и есть...

Гудвин

🙂

Та
Таня

🤝

Валентина Марадудина

🖼

Гога Ванин

Шурик не пиши мы, пиши я сумашедший.

Подрыв Устоев

Не, большинство не сумасшедшие.