Татьяна Реснянская

а много ли вы знаете примеров,когда люди из разных городов познакомились в интернете и общаясь решили соединить судьбы и мужчина при этом действовал,а не только говорил и обещал???

Ответы
Ольга

Не знаю таких примеров. Со мной была похожая история, здесь познакомились, но в моём случае мужчина только говорил и обещал, а когда пришла пора приехать ко мне в гости, как мы договорились, он пропал без вести. Как оказалось потом, он помирился с бывшей женой и вернулся к ней. Но смелости сказать мне об этом не хватило. Тогда было обидно, теперь смеюсь и благодарю Бога за то, что избавил меня от этого трусливого человека)) Теперь я замужем за человеком, с которым познакомились тоже в интернете, но он из моего города и мы встретились сразу же в первый день знакомства. Лучше с мужчинами из других городов не знакомиться. Это бесперспективно и безнадёжно.

Nekto N

Знаю немного другой вариант. Познакомились в виртуальном пространстве два чеоовека. Парень и девушка. Парень приехал к ней за 900 км. Вы скажете, это ерунда. Согласен. Девушка пообещала ждать на вокзале и встретить. Не встретила. Парень звонил ей - не отвечала. Уехал назад. Потом появилась,извинчлась, сказала, возникли важные дела. Парень поверил. Ещё одну свиданку забили. Опять приехал и...все то же. Пропала и не отвечала. Ну и что, спросите вы. Время, деньги, доверие - потеряно.

Nekto N

Стараемси

Ни
Ника

Вот и отлично , мы все разные

Nekto N

Есть такие

Ни
Ника

Есть конечно , но далеко не все 🙂

Татьяна Реснянская

так и мужчины разные-просто раз обжегся-пусть благодарит Бога,что уберег его от чего то более плохого

Людмила

Здесь тусуются реальные люди и в основной своей массе одинокие, как женщины, так и мужчины. Поэтому вполне возможно. Какая разница, где познакомишься со своей судьбой... Я тоже одинокая, и мне тоже хотелось бы простого женского счастья. Но сейчас я, например, не готова кардинально менять свою жизнь. И если встречаются два человека противоположного пола, хотят быть вместе, оба готовы к переменам, ничто не мешает им в этом, то пара состоялась:)

Vladimirs Cucukins

На таких сайтах для меня это скорее удивительно, ибо лезть решать одну-единственную проблему во все сферы жизни, в том числе в не предназначенные для этого - для меня это свидетельство скажем так, не полной и плохо организованной нервной и мыслительной деятельности, некая неполноценность.

Татьяна Реснянская

какой вы умный!

Vladimirs Cucukins

Это - иллюзия. Мираж.😉 ☺️

Татьяна Реснянская

ну слова такие пишите реально

Vladimirs Cucukins

Я просто неплохо (на общем сером фоне) владею русским языком. Кстати - вы не заметили разницу между словами "пишите" и "пишете" ?😉 ☺️

Татьяна Реснянская

ну зачем меня в краску вгоняете-я же когда то в сельской школе русский язык преподавала

Vladimirs Cucukins

Ну почему же непременно в краску? Все мы не безгрешны. Сам мало пользуюсь русским и совсем мало читаю последнее время - стал чудовищные ошибки делать...

Татьяна Реснянская

я читаю много-ну только по своей теме-некогда

Вера

Моя сестра вышла замуж так. Двое детей, недавно квартиру купили. И на свидания первый приехал, он нашел её. Она дома сидела.
Моя подруга так с бизнесменом познакомилась. Тоже он её нашел и сам вышел на контакт, хотя признался что полгода стеснялся.

Татьяна Реснянская

как здорово-значит все таки она существует!!

Вера

бывает

Владимир Трубеев

у меня пример.. на сайте познакомились, через 1,5 месяца привез ее в москву, хорошо, что у нее кроме дочери ничего не было.. Теперь сыну уже 13 лет, купили две квартиры, машины, долги, работа.. , сын отличник, черный пояс.. так и живем))

Николай Лаvреноv

Анализ не проводил. Но я с супругой познакомился в интернете. Мы общались полтора года, потом я приехал...в декабре будет три года как живем вместе, а сегодня исполнилось полтора года сыну)))

Сергей Логинов

я вот знаю здесь несколько женщин, которые выступают под мужскими именами и наоборот, потому нужно еще уметь правильно определить, кто перед тобой

Галина Стронс

Не интересова этим. Если людям интересно общаться,они сами решат сближаться им или нет. Может им необходимо общение....,а не близость.

Leon Popa

МНОГО! В МОЛДОВУ ПРИХАЛИ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ХАБАРОВСКА, ОМСК, КРАСНОЯРСК И.......УЖЕ НЕ ПОМНЮ И ЖИВУТ В КИШИНЁВ 3 ГОДА К МОИМИ ЗНАКОМЫМ!

Алексей Дмитриев

может кто то и нашел свою судьбу- но не говорят -боятся сглазать-но этот сайт=общение без обязательств \да еще инкогнито\

Нина

а пенсия тоже по старому?

Нина

ясно....

Алексей Дмитриев

а что арбуз не ешь?-у вас то рано растут а у нас привозные

Нина

у нас тож привозные...

Алексей Дмитриев

Украина !!! и нет арбузов ???

Алексей Малахов

Откуда? Они тихо и счастливо живут... но одну пару, познакомившихся в инете знаю. Хорошо живут. Правда в моём городе.

Ольга

Есть такие примеры.Моя одноклассница так уехала в Италию.8 лет все хорошо.И на этом сайте есть такие пары.

Ольга

Но вы правы-первый шаг должен сделать мужчина.

Татьяна Реснянская

хотя бы 2 или 3

Ольга

Это так!

-Я Мойша, -Не Еврей.

я познакомился в интернете с женщиной. долго общались, потом сьездил к ней на другой конец России.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в том и дело. а что говорят там всякие. пусть на себе реально пробуют. если бы было лет 20 . другое дело. в жопе ветер в башке дым.

Татьяна Реснянская

ну все вопросы решаемы-просто люди быстрей сдадутся-чем решат

-Я Мойша, -Не Еврей.

у каждого своя точка зрения. дело не в сдадутся. а просто жизнь чему то научила. бывает всё хорошо. год -два. а потом что то пошло не так, никто не гарантирует. и ты один в чужом краю, и возвращаться некуда. конечно вернешься на родину. и кому ты нужен после долгих лет скитания. тем более если ещё квартиру продал. тут вариантов масса.

Татьяна Реснянская

а мудрость на что?

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот и проявили мудрость, сиди дома. не чего под старость лет по чужбине скитаться. расстались друзьями. общаемся в скайпе. да у них там и на работу устроится не возможно. молодежи безработной тьма. да ещё с Донбасса перебрались много. у меня тут работа,

Николай Дубинин

...это заслуга женщины ...мужчина только вдохновился. А воодушевленный мужчина ...ему и черт не брат!

Татьяна Реснянская

а примеры живые?

Николай Дубинин

..у меня нет, но это не значит, что их не может быть...

Татьяна Реснянская

не верю-сказки это

Николай Дубинин

...верю - не верю, это разряд заблуждений....

Татьяна Реснянская

реальное и личное

Николай Дубинин

...у каждого своя правда, но не вся ...во всех недоразумениях, ответственность несут обе стороны.

Василий Пинясов

Все мои знакомые знают, что я просто говорю, всегда предупреждаю, особенно тех кто нравиться.

Еремей Перепёлкин

Да вон игра флирт на майле девочка из Минска, приехала к парню в Питер, какое-то время мутили

Л:
Лариса :wink:

Я знаю такой пример, но действовала женщина. Она к нему приехала. А потом и вовсе переехала)

Татьяна Реснянская

ну и это супер

Л:
Лариса :wink:

Да, хорошая пара)

Денис Тлявлин

Это оч сложно из разных городов. Тут надо сойтись в понимании и ещё и понравиться др другу.

Ольга

нет Я знаю когда общаясь, решили встретиться И после этого возникли серьёзные отношения.