Татьяна Реснянская

а много ли вы знаете примеров,когда люди из разных городов познакомились в интернете и общаясь решили соединить судьбы и мужчина при этом действовал,а не только говорил и обещал???

Ответы · страница 4
Лё
Лёшка

Я пример этому.

Лё
Лёшка

Ага,сидел дома. Секса не просил. И делал всё по указке. Да и родные её жало постоянно своё совали к нам. У нас чуть спор,конфликт, они уже знают... Сор дома держать надо. А не бежать под падол.

Татьяна Реснянская

детский сад какой то-не выросла она еще

Лё
Лёшка

У нас разница еще 8 лет. Она старше

Татьяна Реснянская

да дело не в цифрах-некоторые до старости доживают и остаются инфантильными

Татьяна Реснянская

это да-мало людей взрослеющих и ответственных за свою жизнь-очень мало

Осеннее Настроение

Зачем мне это?

Александр Демидов

Эт я...🙄

Татьяна Реснянская

да ладно...а здесь продолжаете жить?

Александр Демидов

Нееет. Здесь у меня широкое общение с интересными людьми... Досуг.☝️ 🙂

Татьяна Реснянская

а я хочу найти и уйти с сайтов-хочу и в досуге и во всем вместе-отдыхать друг от друга в своих интересах творческих

Сергей Баширов

сама-сама (с)

Татьяна Реснянская

все время так-а сейчас хочу расслабиться

Лу
Луна

были случаи

Ек
Екатерина.

Я не верю...

Ек
Екатерина.

И если случается...то-это не надолго...

Людмила

у меня сын

Людмила

нашел жену по интернету

Татьяна Реснянская

у меня тоже-ну чз 7 лет расстались

Brown Sparrow

нисколько

Musk Therapy

Да, много.

Геннадий Фадеев

Это Я!

Татьяна Реснянская

у меня прекрасное-я также увлекаюсь эзотерикой,интересна метафизика,философия

Геннадий Фадеев

Я не увлекаюсь, это моя жизнь, уже более 30 лет...

Татьяна Реснянская

Господи,как здорово-я просто как бабочка-всем понемножку

Геннадий Фадеев

Это комплекс знаний, как кочан капусты, каждый листок своя область знаний, а одним листком не наешься... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Знаю

Алексей

Оно

Виктор Обрезков

ДА

Виктор Обрезков

ГЛАВНОЕ НЕ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ.

Виктор Обрезков

УВЕРЕННОСТИ В СВОЕЙ ЛЮБВИ.

Татьяна Реснянская

а зачем эта уверенность-если людям хорошо вдвоем?

Виктор Обрезков

У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР. И ЖЕЛАНИЯ. НЕ ОБМАНИ СЕБЯ.

Виктор Обрезков

👍.МНЕ НЕ НРАВИТСЯ . СЛЮБИТСЯ С ТЕРПИТСЯ.