Лена Елена

Питерцы, ответьте
Интересует ул.Шпалерная, 44, д.Б, литера А. Существует такой адрес? Я нашла 44а,. 44 б. А вот 44,д.Б, лит.А не нашла. Вопрос важен, прошу отнестись без иронии.

–1
Ответы
Old Bastard

Какая ирония..заходишь справа..потом кандибобриком через три парадных и поребрик..там сверху веранда должна быть...

Лена Елена

Не совсем поняла. Есть такое жилое здание?

Old Bastard

А я откуда знаю? Я в Сталинграде..ты вообще кого спрашиваешь?

Лена Елена

Вообще тебя. Ты ответил,я спрашиваю. Просила без иронии, потому что мне не смешно. Где-то в этих адресах живёт мой отец,которого я искала 30 лет. Так что мне не до иронии.

Old Bastard

Пардон..могу в Сталинграде помочь..я не знал..что того..

Алексей Шутов

Да существует такая улица!

Лена Елена

Улица-то существует. Как понять 44,д.Б, лит.А.?

Алексей Шутов

Так и понимать как адрес у моего дома теперь тоже литера есть никогда не было такого!

Лена Елена

Такого адреса в кадастре я не нашла, в дубль_гис тоже. Есть 44а, 44 б. А вот 44,д.Б лит.А нет

Алексей Шутов

В доме 44а раньше была звукозапись ГАРМОНИЯ!

Лена Елена

А мне надо найти Шпалерная, 44,д.Б, лит.А

Алексей Шутов

Ищите раз надо!

Ан
Анатолий

2 гис в помощь

Ан
Анатолий

Квартира тут не при чем это как правило отдельное строение или во дворе этого дома илипристройка к дому или рядом дом 44Б возле него и надо искать

Лена Елена

Да, но в этом здании указана ещё и квартира. Жилое помещение с живущими там людьми.

Ан
Анатолий

Найдешь дом нацдешь квартиру мжет литерой обозначаться просто отдельный вход

Ан
Анатолий

Надеюсь помог

Андрей

ТАКОГО НЕТ

Лена Елена

В таком случае- 44 А или 44Б. Так?

Андрей

так

Лена Елена

Написано: дословно - Шпалерная,44,д.Б, лит.А. Как это понимать?

Андрей

может пристроили что нибудь это надо на месте смотреть

Nikola Mahkov

😂

Максим Jw

...