Нежнакомка

🖼 На МОРЕ можно смотреть ... и смотреть бесконечно !! КАК оно притягательно и опасно одновременно ....А вы плавали в море ?

Ответы
Александр Ревнивцев

ДА В 1979 ГОДУ БЫЛ В КРУИЗЕ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ ЧЕРЕЗ ЧЕРНОЕ ПОТОМ МРАМОРНОЕ ПОТОМ ЭГЕЙСКОЕ И ГРЕЦИЯ

Александр Ревнивцев

Я ПРОБОВАЛ МАМАЛЫГУ В 69 ГОДУ СО МНОЙ ЖИЛ ПАРЕНЬ С МОЛДАВИИ В ОБЩАГЕ ВОТ ОН И ПРИВОЗИЛ КРУПУ

Нежнакомка

дааа уж....ток с нашего помола можно её и сделать настояшую...

Александр Ревнивцев

КЛАССНАЯ МАМАЛЫГА И С КЕФИРОМ - ПЕСНЯ

Нежнакомка

обычно к неё манжю делают \ это из помидор и лука соус \ или же молоко .... очень сытно !!

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО

Alex Sher

Я капитан, и мы, моряки, ХОДИМ по морям и окиянам... что плавает, даже вспоминать не будем, детка

Нежнакомка

и не надо .... то что мы видим нам достаточно

Alex Sher

🤦‍♂️🌺💃

Нежнакомка

🖼 море прекрасно само по себе ...если не заплывать слишком далеко о берега

Alex Sher

Я неудержим во вмем... и в море тоже

Alex Sher

О! Да)))

Alisa Warshavsky

Живу, блин, на побережье океана! Нет, не прикалывает! Не люблю водные стихии такого размаха!...

Нежнакомка

нууу....океан не море вапщет

Alisa Warshavsky

Разница , в размере. .

Нежнакомка

и в солёности тож

Vladimir Osheschko

Проще смотреть на пламя. в некотором удалении. Притягательно, безопасно и не утонешь.

Нежнакомка

🤗..........у берега тож сидя и глядя не утонешь....но релакс более впечатляющий

Vladimir Osheschko

Не спорю. Но не надо далеко ехать.

Нежнакомка

нууу..... если живёшь у моря ...то это ж проще простого

Vladimir Osheschko

Не спорю.

Sekach Dev

Да.. случалось.. имею спортивный разряд по плаванию.. плаваю в море далеко и долго..))

Нежнакомка

👏 обАльдетьь !!

Алексей Едигарев

в окане. даже в новый год. т. воды за бортом была+28. у о. гуам. марианские о-ва.

Нежнакомка

оуу... куды вас заносило то !!!!

Алексей Едигарев

НАС НЕ ЗАНОСИЛИ. МЫ САМИ ЗАХОДИЛИ.С этого острова американские самолеты летали бомбить вьетнам. а мы их считали и предубеждали вьетнамцев. самолетам лететь 6 часов.

Нежнакомка

🧐 о как ! да вы видать живёте то давно

Евгений Антонюк

я вообще хорошо плаваю, потому что в моем детстве была р. Днепр и море

Евгений Антонюк

при в падении в море он самый мощный

Нежнакомка

хмм.... лан ... нехай впадает я не против

Евгений Антонюк

В падает Днепр с реками другими, и океан их всех приемлет без отказа.

Michael Lvovich Kunin

Каждую среду рыбачу на берегу Средиземного моря и плаваю..

Нежнакомка

и какую рыбёшку ловите ?

Michael Lvovich Kunin

Да всякая -попадается. В основном Аракс и сардина. Крупная рыба-ушла на глубину .И надо выходить в море. А мне не так эта рыба нужна .Как отдых. Все ,что вылавливаю отдаю кошкам-которых на берегу много.

Нежнакомка

🤗 любитель знаш ...

Michael Lvovich Kunin

Скорее-отдыхающий.

Нежнакомка

нууу...... хобби же .... а знач любитель ...а где хобби там всегда отдых

Michael Lvovich Kunin

Я не знаю какое -хобби у Вас.Вот у моего дяди -было хобби .16 синичек содились.Правда у 16 лапка с головки соскальзывала.

Нежнакомка

😴..........нууу....эт не хобби вапщет ...это просто развлекалка

Эльвира Ашрапова

Кто уж не плавал. Вот если бы спросили,, Кто в луже плавал,,,

Нежнакомка

это уж вы сами спросите ... мож кто и ответит

Helen Brown

И в океане: в Атлантическом, Тихом и Индийском.

Helen Brown

В океанической!

Нежнакомка

хмм.... знач Тихий ..ккуу ... бла бла ...🤪

Helen Brown

В Калифорнии - Тихий океан.

Нежнакомка

да лан ... чё то брехливо выглядит ваше плавание

Helen Brown

Считайте, как хотите!

Вадя С Хитровки

Последний раз - в прошлом году, в Севастополе

Скорпион Иванович

Да! В Чёрном, Северном и в Средиземном морях!

Нежнакомка

прям с лодки ?

Скорпион Иванович

Это важно с чего?

Нежнакомка

нуу.... канеш

Галина Д

Конечно. Горы тоже так же действуют на нас

Нежнакомка

неаа...вот горы на меня както не так действует

Галина Д

А вы видели настоящие? Со снежным вершинами и парящими орлами?

Нежнакомка

в реале нет ...но как то и не тянет

Галина Д

Если бы увидели, дух захватило бы

Шагарьян Хайретдинов

Все, все, что гибелью грозит для сердца смертного таит неизъяснимы наслажденья, бессмертья, может быть залог. Ведь смотреть в жерло вулкана не менее увлекательно, чем прыгать с парашютом

Нежнакомка

может быть ...но море мне приятней !!

Роман Смирнов

любил медузы закидывать за воротник

Константин Михайлов

Да,каждый год бываю и в горах тоже.

Нина Архипова

Я плавала в океане. В Индийском.

Нежнакомка

оууу... вот это даааа !!

Галина Мазяркина

Очень много раз, обожаю море.

Нежнакомка

нуу...не сказала бы ...море тяжелей

Галина Мазяркина

Наоборот, соленая вода держит....

Нежнакомка

держит ..да ... но плавать тяжело

Галина Мазяркина

Мне нравится....

Герой-Любо V Ник Z

если бы вы видели море с моря

Сергей Кокшаров

Да 25 февраля 'ва года подряд

Просто Человек

Конечно. В пятницу прошлую.