Бу
Будур

Помогите советом. Я не замотивирована вставать вовремя и по будильнику... Бывает, ставлю пораньше, так как надо по работе посидеть- и не встаю. Это ужасно

Ответы
..

Что бы проснуться, ставил будильник подальше от кровати. Нажать на кнопку нужно обязательно встать. Если стоит рядом, можно махнуть рукой, не проснувшись.

Бу
Будур

Спасибо

..

Пожалуйста. По роду работы много лет приходилось вставать в 4 часа ночи. Как вспомнишь, так вздрогнешь.

Бу
Будур

Вот мне надо готовиться,а я не хочу. Жесть

Остап Бендер

Ложитесь пораньше. Какой будильник? я даже не знаю как он работает. Засыпаю как ребенок в 21.30 А просыпаюсь в 4 утра автоматически

Бу
Будур

Круть круть

Остап Бендер

А в 4.10 уже прилетают инопланетяне. А в 5 или в 7 начинают артобстрелы братья россияне пидарасты

Эвелина

Принцесса ,это ваше право ,хочу встану,хочу нет ,хочу пойду ,хочу нет ,а вот за это хочу могут и уволить с заним аемой должности ..

Се
Серый

кто потом людей лечить будет?

Ростислав Туманский

Ужасно. Я так привык вставать в одно время, что мне будильник не нужен. Плохо одно: в выходной встаю рано.

Бу
Будур

Везет

Z*
Z *Ирина*

Вы и сами знаете, что мотивация рулит. Значит нужно поставить значимую цель, которая и замотивирует.

Бу
Будур

Да...

Z*
Z *Ирина*

Не помогло?

Дэн

По работе посидеть! 😳 Ну тогда можно наверное и полежать по работе, зачем вставать вообще.

Вася Васильков

Есть люди не жаворонки.Что им теперь менять себя,биочасы организма это не на стенке!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вы перед сном чая больше пейте, вам утром поневоле соскакивать придется.

Робот Вертер

Ну и не парься тогда. Главное делай намеченные дела

Александр Вяткин

Если ты работать хочешь,ляг поспи,и всё пройдёт.

Сергей Остёрский

Ищи работу, где не надо вставать по будильнику.

Виталина

вот я уже лет 15 будильник не ставлю. Встаю когда встаю

Максим Jw

К режиму необходимо привыкать постепенно?

Ольга Чернышева

Спать надо ложиться пораньше, чтобы высыпаться и вставать вовремя. Стараться следует соблюдать режим и всё получится.

Ев
Ева

я 5 будильников ставлю.. не помогает)))))))))))))

Бу
Будур

Так же...(((

Alex Alex

Если сон мешает работе- брось нафиг работу

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Лишением премии замотивируют.🤷‍♂️

Сп
Спокойная

имя надо сменить...на типа Прасковья

Бу
Будур

Почему?

Сп
Спокойная

вставать рано на дойку😂

Кс
Ксения

Волшебный пендель тебе поможет 💥

Ми
Милена

Я сплю с 21 до 7 и прекрасно встаю!

Al
Ali

Расставь их везде даже во дворе

Кр
Красавчик

Пейте больше воды перед сном

~ Мне Тебя Обещали ~

Я сразу просыпаюсь. Без гороха .

Кр
Красавчик

Я про воду

~ Мне Тебя Обещали ~

И без воды

Кр
Красавчик

Молодец