Ал
Александр

Мы рождаемся заново тогда, когда задаём себе вопрос "для чего я живу" и начинаем искать ответы. Верно?

Ответы
Жазира Мукеева

ой не знаю.задаем в голове картинки прокрутили с союзом если бы,потомучто,какбы, 1 подумаем,хорошо может весь день будем по этому ритму двигаться. А на след день вспоминаем,но осознаем дела есть по важнее,надо действовать

Александр Юрченко

Этот вопрос подводит итог прожитой жизни,а дальнейший выбор уже зависит от того будет ли использован итог прошлого на движение вперед или те грабли найдутся на пути 🙂

Ал
Александр

чем раньше вопрос задашь себе тем спокойнее будешь видеть весь мир

Александр Юрченко

Рождение заново -это обновление пути?

Ал
Александр

прежде всего обретение высокой цели

Ал
Александр

Посмотрев вперёд, женщина не увидела ничего, кроме плотной стены тумана. Всё тело у неё онемело. Она плыла уже почти шестнадцать часов.Она уже стала первой женщиной, переплывшей Ла-Манш туда и обратно. Теперь, в возрасте тридцати четырёх лет, она поставила перед собой цель стать первой женщиной, которая доплывёт от острова Каталина до побережья Калифорнии.В то утро 4 июля 1952 года море было ледяным, а туман таким густым, что она едва различала лодки сопровождения. К женщине постоянно направлялись акулы, которых отпугивали ружейными выстрелами. Борясь с суровыми объятиями океана, она час за часом плыла вперёд — по национальному телевидению за ней наблюдали миллионы людей.В одной из лодок плыли её мать и её тренер, подбадривавшие её. Они говорили, что осталось совсем немного. Но она видела только туман. Они убеждали её не сдаваться. И она никогда раньше не сдавалась… до этой минуты. Ей оставалось всего полмили, когда она попросила вытащить её.Спустя несколько часов, всё ещё пытаясь согреть своё промёрзшее тело, она сказала журналисту: «Понимаете, я не пытаюсь оправдать себя, но если бы я могла видеть сушу, я бы справилась». Её победили не усталость и даже не холодная вода. Её победил туман. Она не видела цели.Два месяца спустя она предприняла новую попытку. На этот раз, несмотря на такой же густой туман, она плыла, не теряя веры и мысленно чётко представляла свою цель. Она знала, что где-то там, за туманом, лежит земля, и на этот раз она доплыла! Она стала первой женщиной, доплывшей до Каталины на два часа быстрее, чем рекордсмен-мужчина!

Александр Юрченко

Я думаю для начала нужна цель

Анна Неверова

Не знаю-не знаю...Обычно такой вопрос возникает в зрелом возрасте и наводит на весьма грустные размышления, как правило, ответ найти сложно.

Ал
Александр

легко, Анна, с помощью мудрого и опытного мужа

Анна Неверова

Не все мужья имеют такие ценные качества..)

Ал
Александр

у всех мужчин заложено с рождения стремление развиваться, однако родители, он сам и потом его жена, могут повлиять на скорость духовного развития.

Анна Неверова

А-а-а... так всё-таки, прежде чем искать помощи у "мудрого и опытного мужа", надо посодействовать, чтобы он стал таковым..))

Людмила Константинова

Вот на этот вопрос не могу ответить, пока живу в этом мире и заново рождаться пока не хочу. Хочу эту жизнь дожить.

Людмила Константинова

Да, наверно не поняла... Но вы правы, человек рождается заново, когда в какой-то момент вдруг начинает осмысливать "для чего я живу?". Но некоторые люди даже и не заморачиваются по этому поводу, а кто-то действительно радикально меняют свою жизнь в лучшую сторону. И этому можно только порадоваться.

Твоя Радость))))))

Стараюсь не замарачиваться ибо вопросов больше чем ответов

Твоя Радость))))))

Одна моя подруга на любой вопрос отвечает: а мне по х..

Твоя Радость))))))

Нет...просто жизнь ставит в рамки .......и мы не всегда живем так как хотим.........

Ал
Александр

к сожалению у вашей подруги уровень сознания в невежестве, помните: с кем поведёшься того и наберёшься

Твоя Радость))))))

Невежество уже заключается в том,что бы о нем не говорить)))))))))))))

Ал
Александр

если всем не говорить, то у нас не будет языка

Твоя Радость))))))

Вот именнно не всем))))))))))))))

Геннадий Болотов

Верно, то верно, но не каждый задает себе этот вопрос.

Ал
Александр

я не могу просить вас задавать себе этот вопрос с 6,30 до 7,30 утра

Геннадий Болотов

Я говорил не о себе. Себе-то я задаю такой вопрос, когда посыпаюсь. Просыпаюсь же я в будни в 5,00 утра.

Ал
Александр

Геннадий, я имею ввиду что я могу только командовать собой

Геннадий Болотов

Абсолютно с Вами согласен.

Елена,курилкина Останина

а после этого вопроса умираем, чтобы возродиться?

Ал
Александр

в моём вопросе не умирают 🙂

Ал
Александр

мы души, которые живут вечно

Ал
Александр

эксперимент остановился не начавшись 🙂

Ал
Александр

это было ясно до моего предложения 🙂

Ал
Александр

я желаю вам Счастья, Елена! 🙂

Бу
Бунтарка)*

Чтобы родиться заново, нужно умереть... и как быть?

Ал
Александр

есть рождение физическое и есть духовное

Бу
Бунтарка)*

Я это поняла. В вопросе вы говорите про духовное рождение, так? Я вот и о том, чтобы заново духовно родиться нужно умереть. Или я не права?

Елена Лебедь

Я искала - не нашла, если вы знаете, поделитесь...

Ал
Александр

я наткнулся в ютубе на лекции Олега Торсунова, там были ответы на мои вопросы, он рассказывает о духовных знаниях Веды

Татьяна Мячина (Рязанова)

Лучше не задавать , обязательно расстроишься!

Ал
Александр

если не видеть перспективу 🙂

Селетков Владимир

Очень рано вы себе задаете себе этот вопрос...

Селетков Владимир

Ну какая тупость мысли... Не забивай файлами свои мозги...

Ал
Александр

у вас видно до верху забиты 🙂

Селетков Владимир

Люлблю юмор со всех сторон...

Владимир Вершинин

Нет - мы оч. плохие пользователи этой жизнью

Владимир Вершинин

Один за всех и все за одного 🙂 🙂

Михаил Мильшин

Если относиться к этому на полном серьезе

Михаил Мильшин

Насчет нового рождения - не знаю, а вот, что жить начинаем по другому - это точно

Сергей Сон

находим ответ и следуем по этому пути

Vika Cherry

Я знаю для чего верней для кого живу...

М(
Мария (()))

я не ищк и не задаю таких вопросов

Yu
Yulia

некоторые делают это на пенсии

Андрей Негрескул

А верно ли я живу,вот вопрос!!!!

Елена

мне кажется, да, верно

Галина Ясная

Соглашусь с мнением..