Ви
Виктория

"Русские гамнюки,... Русский человек... в сущности подлец и насильник " Зачем вы россияне в Мавзолее выставили Ленина на показ? И вы согласны с Жириновским?

–1
Ответы
Серега

Историю учите видимо вы неграмотны,сейчас как раз со мной читают ваше высказывание ребята с Мариуполя и Киева они русские ,но родились и жили на Украине,вот теперь всё встало на свои места и мы узнали где нацизм прячется ,кстати все ваши нацисткие высказывания в течение недели читают мои друзья из Германии,👌

Серега

при возможности заберу конечно жильё и работа есть что то конечно они не договаривают,вот ребята с Украины подсказывают что сбу может арестовать за связь с Россией

Ви
Виктория

могут и посадить если передают дислокацию ВС У

Серега

да я знаю

Ви
Виктория

я общаюсь с сокурсницей из Сочи. и что. Забирайте к себе своих от нас подальше

Серега

не понял

Фердыщенко.

Слава богу, что русского человека не хвалят.
Самое главное - меня не хвалите. А осуждайте меня.

Ал
Алексей

это евреи устроили революцию если бы не сталин то полностью уничтожили бы нас

Ви
Виктория

а Путин еврей?

Ал
Алексей

они со времен лже петра 1 го нас уничтожают а мы олухи бараны терпим

Ви
Виктория

печалька

Ал
Алексей

увы . вона как обогащаются сколько лет всю страну продают и вывозят а мы сидим стонем

Еп
Епифания

Какое вам до этого дело. Ну похоронят Ленина в могиле, что изменится?

Ви
Виктория

поставлю свечку в церкви у Кирилла

Еп
Епифания

А что изменится в России? Лучше похороните упыря

Александр

Вот видите - Ленин всё предвидел... Украина - тюрьма русского народа!

Александр

Ну да!..

Ви
Виктория

почему тогда обзываете народы узкоглазыми и хачами

Александр

Никто никого не обзывает! Все отлично и мирно живут одной семьёй! ...Дружно трудятся в полном взаимопонимании!

Ви
Виктория

а это тогда что?

Александр

"Пыль" не в счёт!

Стас Васильев

Тише будь. Поняли мы. Его захоронили, тебя неба его место гавнючку.

М.
Миро... .M.

противно,то,что и женщины там такие жеСобирают всякую помойку.

Любовь

Миро ! Не связывайся с этой полу дурой, это засланный казачок ,она спец. разжигает вражду !Провокатор.

М.
Миро... .M.

🤝 Любовь.

Любовь

👍🤗

М.
Миро... .M.

Приятно.

Любовь

Спасибо !

Такой Один

с идиотом сделавшим себе 7 прививок и от них крякнувшим? 😏

Ви
Виктория

не говорите так. Он крякнул совсем по другой причине. Говорил что Киев возьмут за 3 дня. За 3 дня не взяли. он и сдох

Юрий Пономарёв

Маркс.. Энгельс Ленин - евреи.. и за что им любить русских ?

Ви
Виктория

а зачем русские в Мавзолее держат Ленина

Юрий Пономарёв

а это не мы держим.. а Ротшильд он оплачивает его содержание..поэтому мы не касаемся... только охраняем...да и деньги получают работники....

Николай

эта еще та тварь посмотрите ролик Сажи Умалатовой...

Ви
Виктория

ну не знаю. Его избирал не один десяток россиян

Николай

она описала свое знакомство с этим так называемым политиком..

Рефат Мухтаров

Сущность росийского-руского остаётся не изменной.

Ви
Виктория

да

Олег Кочетков

Даже пишете как шавка лаете, гамнюки, гам, гам

Ви
Виктория

я? Это же ваш Жирик говорил. Я при чем. Или вам правда не нравится?

R.

Пророков хоронили,а кто такой Ленин .

Ви
Виктория

наверное бог революции

R.

Я хотел сказать ,что были люди ,которые сделали в разы больше и не для одной страны ,а для всего человечества,и тем не менее покоятся в могилах,а не как в зоопарке на обозрение.

Ви
Виктория

да. противно это осознавать. Не думаю что Ленин ТАК хотел быть похороненым

Се
Сергей

Не Россияне, а Советский Союз.

Се
Сергей

В Нью -Йорке. В вопросе, " мы Россияне". Нас с вами не спросили. Нада было, и выставили.

Ви
Виктория

значит вы россияне никто и звать вас никак. "Демократия"

Се
Сергей

А мы у себя дома. Что хотим, то и творим. А если мой сосед, будет пугать меня другим, сильным типом, и при этом резать ножичком свою жену, то я я его уебу лопатой, а если будет шевелиться, ещё разок приложусь.

Ви
Виктория

так вот какой у вас сосед. Лечитесь оба

Се
Сергей

А нех пугать. А то и тому достанется..

Nikola Mahkov

-это НАШЕ!--не тронь!гамнючка!--

Ви
Виктория

я просто показываю русским Жириновского

Nikola Mahkov

-мы разберемся!--

Кирилл Морозов

Простите, позвольте вопрос.

Ви
Виктория

какой

Кирилл Морозов

Нормальный. Насколько помню, вас я не оскорблял.

Ви
Виктория

я вообще не указ Жириновскому. Это он не у себя дома сказал.

Константин Лисицын

Богиня! Не обобщил! Прошу!!!

Ви
Виктория

я раньше и не слышала такие его высказывания

Константин Лисицын

Уиырок само личный...

Andrey Panin

пора похоронить этот труп

Ви
Виктория

давно пора. Издеваются над трупом

ვასო წილოსანი

1 мнением или со вторим?)))

Ви
Виктория

с обоими

ვასო წილოსანი

Его скоро к святим причислят... поэтому он был прав))

Ви
Виктория

пройдет не один десяток лет

ვასო წილოსანი

До годовщини успеют)))) узкие в этом практичние люди))))

Мохарям Ханипов

👎