Люблю Linux

Ловил сейчас комара. Хлоп его ладонями, звонко так. Но - промазал. А комар пролетел еще полметра, упал и умер. На миг я ощутил, что чувствуют Люди-Х при исполнении))

Ответы
Иван Жоркин

А еще лучше , если бы Вы придумали акустический фумигатор , что бы слышно было ,как комари здыхают, а то включишь его в резетку , и не слышно -дохнут они или нет.

Ма
Марат

Не так ты уж и стар,чтоб настолько гнать...