Люблю Linux

Хорошо, хорошо! У нас мужиков комплексы по Фрейду когда мы покупаем большие машины.
А какие комплексы у баб, которые покупают зеркалки с объективами по полметра, при этом из всех настроек знают только как посмотреть и удалить фотографию?

Ответы
Глафира Мур

Мужчины тоже далеко не все знают как и зачем ездить на большой машине....и с зеркалками обращаться мало кто умеет среди всех.....очень мало кто знает чем отличается профессиональный фотоаппарат от полупрофессионального,а рассуждают все,кому не лень.....Особенно мужчины умничают....)))))

Femija E Luleve

Слово "мужик" звучит еще более менее нормально, но будь я девушкой, мне было бы очень обидно и противно, если бы кто-то обозвал меня "бабой". Настоящие бабы и мужики это слишком грубые и неинтеллигентные люди для того, чтобы комплексами страдать.

Языческий Кот

в любой зеркалке есть зеленый авто-режим. L-стекло будет большое и широкое.
что не так-то?
это же не калининградский горе-хаммер для города покупать.

Люблю Linux

😳🤔

Языческий Кот

есть дешевые понты/комплексы, а есть необходимая для работы техника.

Александр Дьяченко

Комплекс мужского пениса.Сам встал сам выключился.Все устройства придуманные мужчинами должны иметь ,,вкл,, и ,,вкл,, а настройки сами делаться.

Буланова Татьяна

не знаю что по этому поводу говорит старина Фрейд но думаю тут комплекс возраста у дам и нечего смешного )) удачи ФФараон )

Tatiana Sokolova

Да бывает!Как говорит,одна моя подруга: Чем дурнее,тем моднее!)))Да ладно,каждому свое!)))

Саня

у меня не большая, но вместительная, это что тоже комплекс!!!!???

Елена Солдатенкова

все мы живые и со своими тараканами в голове.это норм

Самая Лучшая

не надо всех судить по одной из ваших знакомых

Наталья Борисова

никаких, просто игрушка блестящая))))

Александр Бирюков

Это не комплексы. Это ТП называется

Юлия Головачева

надоело, вот и удаляют фотографии

Рамиля Кадырова

Каждый сходит с ума по своему))))

Олег Емельянов

У них уже комплекс,они женщины.

Н*
Наталья ***********

))))правда?)))первый раз об этом

Владимир Кубрин

Грузануть своего спонсора....

Ирина Битюкова

Вы же сами себе ответили)

Сергей Федоренко

у кого больше тот и круче

Софья Никитина

Не знаю, не страдаю этим.

Алексей Кулаков

Хочется им по пол метра