Людмила

У всех есть право на ошибку....у женщин ...безлимит! Согласны?

Ответы
Михаил Буркот

Ложь бесов в первой фразе.
У женщин как раз только 1 шанс.
Второй свежести не бывает!

Людмила

Как это?а свежатинки Алла, Надя и по.?

Михаил Буркот

1. Вы о ком?
2. Разве можно говорить о девушках в сети, если сами свечку не держали? Невиновная семья (все Алла, Нади) будут брошены мужьями.

Людмила

Уже за гранью понимания

Алексей О.

Если на ошибках не учишься сам, тебя научит Смерть.
И это будет последний урок.

Людмила

Боже,а ее зачем всуе помогать?

Алексей О.

Чего ?

Виктор Кузнецов

не согласен, ну с другой стороны женщин больше пусть у вас будет безлимит.

Sekach Dev

Нет... Этой женщине давно пора на металлолом... Как то и без нее все будет...))

Людмила

🤪

Ва
Валерий

Ну да, один, два, три, ну пять раз ошибиться! А дальше, простите, блядство!

Людмила

😂🤣😅

Георгий Калинин

Да, до РОКОВОЙ можете баловаться, потом: сами, сами... выпутывайтесь!

Кошанский Олег

Полностью Они только и делают Что Ошибаются ( Это по их Словам)

Ивник Ивников

В переводе с математики лимит - предел. Безлимит - беспредел.

Людмила

Наверно ,так и есть

Ивник Ивников

Это совершенно точно!!

Толя Попов

👍😝 и все равно.............им труднее☝️

Людмила

🙋‍♂️

Толя Попов

поэтому.........вы бесценны💋☝️

Леонид Шестаков

а ещё право на "звонок другу" и "помощь зала"...постоянно...

Людмила

😍

Просто Человек

😄😆🤣👍👍👍👍👍👍👍 Ржу.

Людмила

Смотря какие ошибки....женщина столько функций выполняет....поэтому ей и безлимит( пересолила суп, недогладила белье.опоздала с дитем в садик и т.д )

Вадим Осипов

Это не те ошибки, которые нужно обсуждать!

Людмила

Серьезные....это не того выбрала?

Вадим Осипов

А тому ли я давала?

Людмила

Ну,пошло?

Ann Richter

если в измене!!! То не имеет права!! изменила то развод!

Якоб Михель

Вот кому не следует делать ошибок,так это женщинам

Людмила

🙀😞

Геннадий Зернов

Не согласен, это нарушение принципов равноправия.

Людмила

ну и что....женщине труднее в этом мире...надо ей делать скидку🌸

Геннадий Зернов

Женщинам труднее, это факт, но они гораздо совершеннее и если не будет разумных ограничений деградируют до уровня приматов.

Людмила

Сомневаюсь....природа на страже женщины...не допустит....уж слищком велика миссия у нее

Наргис Артыкова

😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍

Людмила

👍🤫🥀

Роман Селезнев

У всех безлимит. Это выбор каждого. Ошибок нет.

Людмила

😆

Пе
Петр

Можно подумать, что она согласия спрашивает...

Людмила

😃🤣😂

Пе
Петр

Владимир Юшин

Вы тоже считаете, что почти все женщины дуры?

Людмила

Нет,конечно...

Людмила

Нет,конечно...это все равно,что считать ,что все мужчины рыбаки

Владимир Юшин

А если у женщин без лимит на ошибку, разве умные могут всё время ошибаться?

Александр Толпегин

Конечно. Просто никто никогда не ошибается

Людмила

😒

Николай Костров

))))))))))))))))) На все - 💯😜👍

Людмила

🤗