Slawa Zil

БЛ!))) Живу один! Животных дома не держу! Вчера вылизал все комнаты! А сегодня опять везде мусор! Откуда?)

Ответы
Михаил Гехт

Фильтры, хотя бы сеточку, в фортки. Когда снега нет, много налетает. Причём не заметно. Когда жил у железной дороги, сразу почувствовал пи мытье их переход с тепловозов на электротягу. Это при том, что третий ряд домов и метров 500 до путей

Michael Lvovich Kunin

Загадка природы. Земля прибавляет свой вес на 400 тонн ежедневно. Может космический мусор и пыль от сгораемых метеоритов-залетает к Вам в комнату...Проверьте герметичность окон.

Нина Ковалёва

Слава, привет! Один в один у меня так. Подруга мне сказала, что полы надо мыть два раза в день и каждый день так. Не знаю, как кому, но мне такая жизнь не нужна.

Slawa Zil

Привет! Два раза в день у меня не получится! Работа!

Ив
Иваныч

Ну не знаю. Живу не один, и кошка и собака. Если не мусарить, то и мусор не появляется, если только пыль, и то день на третий

На
Наталия

Это уже с тебя сыпется.... по себе знаю. Тоже нет никого, а мусор как-то появляется, сделала вывод из меня сыпется.

Eлена Елена

Может матовый натяжной потолок в квартире? Он все время осыпается и сразу везде как-будто пыль

Григорий Карпенко

ХЛ один живешь? ХЛ комнаты лижешь? ХЛ в полиции служишь? С работы из мусарни приносишь! А ХЛ!

( * ; *)Татьяна Наумова

ты к вы после уборки -окна то закрывайте... а то скозняком не только мусор нанесёт...

Наталья Демешина

Домовой...у меня кошка с домовёнком так развлекаются...пыль разбрасывают...!

Анна Голд

Хотели жизнь с нового листа начать.А утром лист опять весь грязный бл.ть!

Салтанат Башанаева

Чисто не там где убирают, а там где не сорят, сам соришь сам и убираешь

Эл
Элина

Ба, какие люди! Барабашка один затосковал дома.. вот и бездельничал

Эл
Элина

Бережнее относись к работе. Сейчас трудно найти хорошую.

Slawa Zil

Эля! Вы не знате нашу работу....

Эл
Элина

Нет, я никогда не была за рулем большегруза

Slawa Zil

Я спаать

Эл
Элина

Сладко выспаться)) пока🖐️

Никифоров Валерий

Ночью когда спишь , твои тараканы расползаются , они и мусорят.

Slawa Zil

😆

Diana Т

Это мой вопрос - Откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Slawa Zil

😆😆😆

Ал
Алеся

О это нормально, а откуда каждый день пакет мусора

Slawa Zil

Х.З.!)

Галина Николаевна Ромашова

чисто не там,где убирают, а там, где не сорят...

Мария Максимова

Да, фиг его знает! Я тоже в шоке!🤔🤔🤔🤔😯

Ольга Барладян

Простите, а вы лунатизмом не страдаете?

Slawa Zil

😆Нет!)))

Ольга Барладян

Но у нас не летают тарелки по комнатам сами по себе и не исчезают ложки не знамо куда.., не шаркают ножкой по углам, не мяукают и не каркают.

Slawa Zil

Не напивался до такого!😆

Ольга Барладян

Прекрасно, что человеческие пороки обходят вас стороной или вы сами их игнорируете и со злыми силами не сотрудничаете. Будем помнить , что светлые темными делами не занимаются, а сотрудничесво с темными ( в любой форме) чревато огромными опасностями: это гадание, призывание мертвых, услуги экстрасенсов и т д. - таковые точно и категорически осуждаются самим Богом.

Все Под Никами Почти

Тыж не выкидывал, передвигал только 🥱

Леди Мила

броуновское движение... Физика.🤷‍♀️

Slawa Zil

Оппа! А что это?)))

Леди Мила

двоечник!! Движение молекул.😀

Slawa Zil

🤣Блинн!))) Я и не знал,что молекулы ноги не вытирают!)))

Леди Мила

🤷‍♀️Теперь будешь знать.

Slawa Zil

🤣 Вот гады какие!)))

Леди Мила

так что.. терпи.

Slawa Zil

Придется!))))