Какой фильм Вас больше всего впечатлил??
Хах, помню помню, ночью по кабельному ночью Зловещих мертвецов смотрел. Так потом свет везде включал, мерещилось, что деревья ко мне могут вломиться)
После ужастиков всегда такая фигня
Много хороших фильмов, которые впечатляют. Из старых Шербургские зонтики, Виктор и Виктория, Титаник тоже впечатлил.
я люблю только советские фидьмы служебный роман любовь и голуби приключения шурика и другие фильмы наши
Мне многие фильмы нравятся, но больше всего в этом году впечатлил ,, Меч короля Артура,,
В каждом возрасте свои впечатления. В 10 лет посмотрела «грязные танцы» и оболдела
Изгой, побег из шоушенка. Пролетая над гнездом кукушки. Знакомство с Факерами
Таких фильмов много... Поющие в терновнике, Унесенные ветром и другие.
ЗА МОЮ ЖИЗНЬ ИХ СТОЛЬКО БЫЛО. А ПО МОЛОДОСТИ- МИЛЛИОН ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ
Глянь фильм ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ 1993год и потом отпишись как тебе фильм
О , такие неизвестные я люблю . Посмотрю ок
смотрю турецкие-сердцебиение, черная любовь и веселый - светлячок
Люблю старые фильмы: Любовь и голуби,офицеры,свадьба в Малиновке
Остров .Немного смотришь на провославную веру в другом ракурсе.
Их много...очень понравился "В твоих глазах",оригинальный сюжет
Ок спасибо
Любовь и голуби да много хороших фильмов разве их перечислишь
Наверное все же «сбежавший из ада», фильм про Осию, Полианна
я обожаю ходить в кино,очень много фильмов меня впечатлили
их много и они все музыкальные, ну содержат пение и музыку!)
Сейчас столько фильмов,Невский не плохой, с небес на землю
Его ещё не сняли.Но посмотри Обыкновенный фашизм 2 серии.
Спасибо, но неохото портить себе настроение на новогодние праздники . Посмотрю позже
Ладно.Посмотри когда плохое настроение будет.Сразу поднимется
Жестокий фильм??
Поймёшь что мы предотвратили и спасли человечество.Мы Россия а не пендосы и англопопые.
Аа, ну я это знаю , много фильмов подобных смотрел, жаль что это стали забывать
Ну вот я и напоминаю.Молодёжи нашей полездно посмотреть.
Это точно
Ну таких много ,но например "Мотыльки " о Чернобыле .
Надо посмотреть
думаю понравиться
Тогда с меня презент))
договорились )
