ЗВ
Зариф Валитов

Какой фильм Вас больше всего впечатлил??

1 866
223
2
Ответы
ТЛ
Тимофей Лунный

Хах, помню помню, ночью по кабельному ночью Зловещих мертвецов смотрел. Так потом свет везде включал, мерещилось, что деревья ко мне могут вломиться)

1
0
ЗВ
Зариф Валитов

После ужастиков всегда такая фигня

1
ТС
Татьяна Счастливая

Много хороших фильмов, которые впечатляют. Из старых Шербургские зонтики, Виктор и Виктория, Титаник тоже впечатлил.

0
0
ЕХ
Елена Хабарова

я люблю только советские фидьмы служебный роман любовь и голуби приключения шурика и другие фильмы наши

0
0
АА
Анастасия Андриенко

Мне многие фильмы нравятся, но больше всего в этом году впечатлил ,, Меч короля Артура,,

0
0
АД
Анастасия Докучаева

В каждом возрасте свои впечатления. В 10 лет посмотрела «грязные танцы» и оболдела

0
0
ЭБ
Элеонора Блюман

Изгой, побег из шоушенка. Пролетая над гнездом кукушки. Знакомство с Факерами

0
0
ГП
Галя Пономарева

Таких фильмов много... Поющие в терновнике, Унесенные ветром и другие.

0
0
НЛ
Надежда Левочкина

ЗА МОЮ ЖИЗНЬ ИХ СТОЛЬКО БЫЛО. А ПО МОЛОДОСТИ- МИЛЛИОН ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ

0
0
I&
I 'm Cool

Глянь фильм ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ 1993год и потом отпишись как тебе фильм

1
0
ЗВ
Зариф Валитов

О , такие неизвестные я люблю . Посмотрю ок

1
ВС
Вера Свежинцева

смотрю турецкие-сердцебиение, черная любовь и веселый - светлячок

0
0
Любовь Городникова(Усачева)
Любовь Городникова(Усачева)

Люблю старые фильмы: Любовь и голуби,офицеры,свадьба в Малиновке

0
0
Ольга Зандер
Ольга Зандер

Остров .Немного смотришь на провославную веру в другом ракурсе.

0
0
Ли
Лидия

Их много...очень понравился "В твоих глазах",оригинальный сюжет

1
0
ЗВ
Зариф Валитов

Ок спасибо

1
ЭК
Эмилия К

Любовь и голуби да много хороших фильмов разве их перечислишь

0
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Наверное все же «сбежавший из ада», фильм про Осию, Полианна

0
0
Хуснара Н
Хуснара Н

я обожаю ходить в кино,очень много фильмов меня впечатлили

0
0
Оксана Швед
Оксана Швед

их много и они все музыкальные, ну содержат пение и музыку!)

0
0
ТР
Татьяна Ремез

Сейчас столько фильмов,Невский не плохой, с небес на землю

0
0
АК
Аленка Колосова

Его ещё не сняли.Но посмотри Обыкновенный фашизм 2 серии.

7
0
ЗВ
Зариф Валитов

Спасибо, но неохото портить себе настроение на новогодние праздники . Посмотрю позже

1
АК
Аленка Колосова

Ладно.Посмотри когда плохое настроение будет.Сразу поднимется

1
ЗВ
Зариф Валитов

Жестокий фильм??

1
АК
Аленка Колосова

Поймёшь что мы предотвратили и спасли человечество.Мы Россия а не пендосы и англопопые.

1
ЗВ
Зариф Валитов

Аа, ну я это знаю , много фильмов подобных смотрел, жаль что это стали забывать

1
АК
Аленка Колосова

Ну вот я и напоминаю.Молодёжи нашей полездно посмотреть.

1
ЗВ
Зариф Валитов

Это точно

1
Катя
Катя

Ну таких много ,но например "Мотыльки " о Чернобыле .

5
0
ЗВ
Зариф Валитов

Надо посмотреть

1
Катя
Катя

думаю понравиться

1
ЗВ
Зариф Валитов

Тогда с меня презент))

1
Катя
Катя

договорились )

1
Следующая страница