Татьяна

рыбы-самый неискренний знак?

Ответы
Прохор Громов

Конечно если 7 миллиардов человек разделить на 12, грубо получится 500.000.000 человек рыб, они сволочи все не искренни. Это же надо? И кто это просчитал? Один идиот написал, а миллионы идиотов верят.

Татьяна

гороскопы составлялись давно

Прохор Громов

Это не важно. Образованные люди в это никогда не поверят, а стадо во все глупости, что им врут- верят.

Татьяна

это древняя наука

Прохор Громов

Научной подоплёки у этой глупости нет и быть не может. И 30 лет назад, мы об этом даже не слышали.

Татьяна

она была всегда

Прохор Громов

Нет научного обоснования. Попробуй найди и убеди меня.

Во
Володя

Ничего страшного, ведь на работу же по знаку зодиака не принимают, а берут по опыту работы и дипломам образовании))

Татьяна

конечно

Светлая

Но зато вкусно и полезно, как продукт, как бы там не было со знаком зодиака👻

Татьяна

я мясо люблю

С. В.

очень скользкий и неопределённый, от них подальше надо держаться

Татьяна

да

Григорий Карпенко

Точно-точно! Икра черная, икра красная, икра белая - искристой нет!

Миша Zvo

И за шо вы нас так. Мы, рыбы, сидим,молчим, всякую ху...ню думаем.

Татьяна

🤣

Павел Николин

Что рыбы что раки, вообщем у каждого знака разное может быть

Татьяна

да

Алла Митова

Напрасно Вы так. Рядом полно рыбок, все милые и понятные.

Татьяна

так говорят гороскопы

Алла Митова

Гороскопы говорят правду не всех.

Татьяна

да

Z Сергей Балхошин V

не знак. а человек наполнит смыслом любой знак

Татьяна

не буду спорить

Ирина

Искренность не от знака зодиака зависит

Татьяна

говорят что зависит

Ирина

Говорят курей доят

Татьяна

ага

Маруся

Жизнь показывает, что именно так и есть

Татьяна

да

Господин Евгений Vирт

Неправда. Для меня слово это святое

Татьяна

почему

Господин Евгений Vирт

Потому что у человека ничего нет своего, всё можно забрать, обесценить, разрушить. Только слово сказанное никуда не денется. За него и на том свете спросить могут

Татьяна

вопрос про рыб

Господин Евгений Vирт

Ну я рыба. 16.03 что не так?

Татьяна

читайте гороскопы

Господин Евгений Vирт

Читал. Рыбу за хвост (на лжи) не поймаешь это точно. Мы не словами лжём. А смыслами и образами. То есть првдивыми по отдельности фактами формировать ложные впечатления в голове постороннего человека. И ещё, рыбы могут смотреть на мир одновременно с разных точек зрения, учитывать разную, порой противоречивую информацию. Некоторым кажется это лицемерием, на самом деле нет ничего ужасного в том чтобы не придерживаться какой то одной точки зрения, это даже более честно чем делить мир на наши/ваши. Например это выражается в солидарности врагам, когда им тупо не повезло рыба не будет злорадствовать.

Татьяна

может быть

Андрей Григорьянц

Когда до Дев доберёшся - Провидица ?

Татьяна

🤣

Андрей Григорьянц

Фуфло это...

Татьяна

почему

Андрей Григорьянц

Чел сам себя лепит..

Нурия Шагабиева

Кто их знает , по мне так Близнецы .

Татьяна

ок

Дмитрий

все они селедки с ушами🙂

Татьяна

🤣

Дмитрий

🙂🌹

Татьяна

спс

Андрей Ожегов

Молчат как рыба об лёд!🙂

Татьяна

да

Акира Куросава

чем же . солнце в зените .

Сергей Семушев

Сука, это я про сестру!

Татьяна

ясно

Виктор Момот

Да, на себе испытал.

Татьяна

вот

Га
Галина

неправда. Я-рыбы.

Татьяна

и что

Га
Галина

я-искренний человек.

Татьяна

ок