Светлана Степанова

Переписываюсь с французом проживающим в Италии! Зовёт в гости , даже предложение сделал....что делать? Я наивная дура, что в это верю?

Ответы · страница 3
Роман Ледяев

КАААНЕЕЕШНАА!))) это как переписываться с азербайджанцем проживающем в России!)))

Он
Она

Возможно.....если вы без приданого.или .......вариант второй не хочется озвучивать

Сергей..

Очередной развод!!!! И наши девушки-как лахушки очередной раз попадаются!!!!!😉

Ленточка В Косе

Ничего.Сейчас люди зачастую просто опасны. Не будь дурой.Ты ему ни х не нужна

Любовь Алексеева

Вы прекрасны Светлана, все хорошо обдумайте.....бывают случаи благоприятные

Любовь Алексеева

Успеха....пусть хоть кто то будет счастлив))))

Ёкарный Бабай

езжайте обязательно! мы потом продолжение вашей истории в ЧП посмотрим😂

D. Gerd

Ты с ним по скайпу разок пообщайся... Убедись, что картинка не чёрно-белая)))

Андрей Халфин

Пусть оплатит дорогу, съездите, только помните, он лишь дорогу оплатил....

Ал
Алик

в гости можете съездить ,но по пути в музеи и др.достопримечательности ...

Alex Is

https://vk.com/reshala_che не удтверждаю на 100%, но там подобные случаи показывали ))))

Ергалиев Жомарт

Езжайте, что теряете...там конечно не малина, но зато какие-то перемены

Кука

) съездите, посмотрите. А замуж по инету? Вы что! Надо пообщаться лично

Таша

пусть дорогу оплатить в оба конца.. или пришлёт на билеты...проверите..

Борис Савельев

Сомневаюсь в предложениях даже по СКАЙПу, не говоря уже о переписке.

Ле
Лена

В реале познакомьтесь и все будет понятно. А вдруг это ваша судьба)

El
Elena.

Пусть сначала сам приедет,посмотрите что он из себя представляет.

El
Elena.

Тогда пусть оплачивает сразу туда и обратно перелёт,чтобы потом казусов не возникло.

Андрей Афанасьев

Девочки , это лоххотрон . Не ведитесь

Ол
Ольга

верить надо! но проверить, а вдруг это узбек, живущий в Малаховке?

Купюрыч

Насчет предложения я б засомневалась, а в гости съездить можно!

Вячеслав Ульянов

😅 Хотите и я Вас приглашу? Даже два предложения сделаю!🤗

Купюрыч

Щаз у мужа спрошу...😂 😂 😂

Светлана Степанова

И какие? стесняюсь спросить?

Nikola Mahkov

если поедишь-дура=пускай приедет покажеться!тогда решишь...🌷

Ев
Евгений

А пусть для начала к тебе прилетит,чтобы доказать свои чувства!