Алла Холодова

У меня возник вопрос.Сколько времени вы проводите в интернете в сутки и почему?

Ответы
Дилмали Грегори

Прежде чем отвечать на такие вопросы - допросы, хотелось бы попросить соблюдать правило элементарной вежливости. Пригласить, сообщая, что Вы тратите столько то времени на работу в интернете. Или просто проводите время. Это относится ко всем допрашивальщикам. Тогда это обсуждение, а не допрос.

Александр Пахоменко

На работе компьютеров хватает... а интернет это как газета-много информации... Раньше газеты читали и в библиотеку за книжками бегали... Всё зависит от кругозора, игры и раньше были но физические... сейчас только зад от стула не открываем это больший вред...

Василий Пинясов

Всегда любил писать, не говорить, а именно писать. Говорить - приходится претворятся - били много, чтоб не били. А говоря в слух - не понимаю кто я, притворяюсь или нет. а пишу, претворятся не надо.

Алла Холодова

Где это так много били?В тюрьме,что ли?

Василий Пинясов

Нет, ну спалить в 3 года от роду несколько домом, я бешеный. меня нельзя садить рядом с отмороженными.

Алла Холодова

А чем бешеный отличается от отмороженных?По-моему,они тоже могут все,что угодно спалить.

Василий Пинясов

Отмороженные - просто так, бешеные - целенаправленно.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Когда как. Некоторые дни вообще не захожу, а иногда 3-4 часа провожу, но стараюсь не больше. Читаю книги, изучаю языки, образовываюсь, сам занимаюсь просвещением.

Алла Холодова

Очень похвально и правильно учиться самому и учить других.

С Э М

Инет бывает разный)) Познавательный и развлекательный. На вскидку, в соотношении пять к одному из одного часа в день. В остальное время рабочая практика😁

Ойген М.

У меня на это мало времени.Интернетом я пользуюсь впервую очередь для поисков нужной информации,а потом уж социальные сети.Максимум 1,5-2 часа в сутки.

Светлана Локтева

Проводила много времени,к сожалению,времени сейчас предостаточно,но решилась уйти на месяца три,,,,для успокоения своей души и сердца

Дм
Дмитрий....

в свободное от работы время....на работе только по професиональной необходимости....чисто по работе ..технические сайты....

Михаил Стасев

не отключаю, у меня только дома. в день работы от 12 до 15 часов + сон и тд. часа 3-4.по выходным больше

Григ Лавриков

Если бы вы были рядом-я бы и часа в нем не сидел!!!Любовался бы вашей красотой и совершенством!

Алла Холодова

Вот это да!Спасибо на добром слове.

Григ Лавриков

пожалуйста.

Кр
Кристина

Охренеть! Ну ты даешь Гриша.

Леонид Злоказов

В интернете провожу полтора - два часа вечером. Проверяю почтовые ящики. и захожу в соц-сети.

Евгений Шевченко

иногда до 5-т часов... бабосы оотуда щипаю... потом пощипаю.. иду в лавку и не трогаю инет дня 2

Алла Холодова

А где они там водятся?Я тоже хочу пощипать.

Евгений Шевченко

Алла, но для начала тебе придется выучить язык вэб программирования.. потом написать свои сайты интересные.. потом раскрутить, чтобы там были люди... потом отдаешь место на сайтах под рекламу и не все тебе заплптят... кидалово и там... это года 2 для "понять все" готова?

Алла Холодова

Долго как!А побыстрей хочу.

Евгений Шевченко

Увы мадам.... Можно примкнуть к компании тут.. нет в темном инете.. хотят за яйца Илона Маска взять и чисто давить и себя двигать... но я бы тебе туда не советывал.. не сейчас.. позже может быть

Жумабике Аблезова

почему вопрос возник? я макси 1 час 1,5 , больше нет времени и мне в принципе хватает 🙏🤣

Алла Холодова

Провожу социологический опрос.

Жумабике Аблезова

Не проблема вообще 🙏👍

Серов

Да по разному всегда. Бывает и час всего , а случается и 6-7 часов. По настроению, что ли.

Нина Архипова

- Интернет, интернет, отпусти же в туалет! Целый час уже сижу, ноги крестиком держу...

Алла Холодова

Это похоже на заклинание.

Нина Архипова

Это шутка. И ещё одна (на мотив песни "Утро начинается с рассвета"): - Утро, утро начинаю с интернета. Здравствуй, тот, кто сел ещё вчера, для кого нет Утра, нет рассвета, у кого одна лишь цель - игра."

Нина Архипова

Доброе утро, Саша! С прощёным воскресеньем!

Александр Демидов

Добрый день, Нина! И тебя тоже... с прощённым воскресеньем! 🙂

Нина Архипова

Желаю много добра и хорошего настроения!🙂🌿

Александр Демидов

Спасибо. Взаимно.... 🌹

Пётр Ермаков

1,5-2 часа. Общение. Ознакомление с информацией как положительной, так и негативной...

Владимир Тумаев

не много,если есть собеседник разговариваем,так что то купить в интернет магазине

Ми
Михаил

Много, на работе мало чем заняться, а здесь много интересных людей, собственно все

Фи
Фимка

Достаточно много. Работаю, слушаю музыку, читаю, общаюсь, учусь тому что нравится)

Екатерина Князева

Сейчас много. Много свободного времени и нужно много необходимой информации