Василий

Встретил вопрос о часах. Решил свой вопрос. Почему часы обычно носят на левой руке?

Ответы · страница 2
Наталья Бердинских

по тому что правой человек больше работает чем левой а левша наоборот на правой носит !

Muza

правая рука- действенная, а левая более свободная, потому на неё взглянуть сподручней.

Лидия Ерахтина

ну наверное потому чтобы сохранить безопасность часам,правая рука постоянно в работе

Жанна Копырина

Я ношу часы на левой руке , мне удобней ремешок застегиаать правой рукой .Я правша

Алла Карклина

Потому что правой рукой удобней заводить часы так как большинство людей правши

Лу Лу

не все) художники носят на правой.я тоже,когда у меня были часы,носила на правой.

Игорь Шаповаленко

Человек правой рукой пишет - и в это время поглядывает на часы на левой руке

Sergey Oskolkov

Потому-что правой обычно бьют за нелепые вопросы, чтобы не стрести!

Галина

Удобно, я на правой ношу, вернее носила. Кому как проще застегивать

Василий

Я также подумал, нашел недорогие мехагическик и заказал. Посмотрим насколько они механические и автоподзводом. Что то сомневаюсь. Но рискнул.

Галина

Ух ты. Интересно жаль не узнаю удачно ли пришли. Если не секрет дорого?

Василий

За тыщу. Классические, с браслеетом. Думаю либо браслет, либо что то в другом подвох. Но гадеюсь будет все хорошо

Галина

Нет понадеется то надо, коли заплатили , а вдруг хорошие

Галина

Большой при большой удачи.

Аленький Цветочек

я ношу на правой. На левой они либо останавливаются либо глючат

Елена Волкова

Я ношу на правой....) На левой носят те, кто стремится "налево". 🙂

Николай Пилюсков

ПОТОМУ ЧТО ПРАВОЙ БЫВАЕТ НАДО БИТЬ..ЧАСЫ СЛОМАЮТСЯ...ЖАЛКО

Се
Сергей

Целее будут...правая чаще в деле...больше шансов разбить

Василий

это точно, постоянно об что нить их ударяю

Се
Сергей

Я всегда на левой....под Вову не кошу)))

Николай Пилясов

Что это самый главный вопрос в жизни??? Пустой вопрос???

Tatyana Atv

Сила привычки,мне удобно носить часы на правой руке

Александр Шалаев

а тебе сколько лет если у тебя такие глупые вопросы

Андрей Тарасов

По тому что завод на часах сделан под правую руку!

Mila Олеу

Думаю правша носят на левой.и наоборот....Удобно...

Олег Зверев

Правой рукой удобней их надевать и застёгивать...

Мария Гудзовская

я левша, потому на левой ношу. Остальные не знаю)))